banner-fipav-Napoli
FIPAV CT NAPOLI
NUOVA SEDE: Via Nazionale delle Puglie 151 - Pomigliano d'Arco (NA)
TELEFONO: 081-6124236

E-MAILnapoli@federvolley.it
PECcp.napoli@pec.federvolley.it

CONTO CORRENTE POSTALE n° 23818800 intestato Federazione Italiana Pallavolo Comitato Provinciale di Napoli

POSTE ITALIANE IBAN: IT41P0760103400000023818800

COLLEGAMENTI UTILI
VOLLEY S3 portale fipav fipav guida pratica tesseramento online tessonline comitato logo coni
Partner
Medmar

Elenco allenatori

ARCHIVIO AGGIORNATO AL 10-07-2020
Matricola Qualifica Data qualifica Cognome e nome
4162 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MIRANDA ANTONIO
9237 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MELE ADRIANO
12692 3° Grado 3° livello 10/03/2010 VALENTE LUCIO
13126 3° Grado 3° livello 10/03/2010 AVERSA ANDREA
14789 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MORELLI ADRIANO
15503 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PASQUALE ROBERTO
15514 3° Grado 3° livello 10/03/2010 VITALE GAETANO
15755 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GRANATO FRANCESCO
16420 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SAETTA LUIGI
16423 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SALEMME MARIA
19460 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CIMMINO ANGELO
19461 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MONDA TOMMASO
23188 3° Grado 3° livello 10/03/2010 RIGHI ENRICO
23334 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ARPAIA CARMINE
23682 2° Grado 3° livello 12/09/2010 TERRACCIANO MICHELE
24399 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FASULO ANDREA
26177 1° Grado 2° livello 12/09/2010 ESPOSITO CONCETTA
26610 3° Grado 3° livello 10/03/2010 GUIDA PIERPAOLO
26787 2° Grado 3° livello 11/11/2009 TUDISCO MAURIZIO
29001 3° Grado 3° livello 10/03/2010 RUSSO LUIGI
29511 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ROMANO MICHELE
40392 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SCOTTO DI MARRAZZO ANTONIO
41318 2° Grado 3° livello 12/09/2010 SCAFORA GIULIO
42946 3° Grado 3° livello 10/03/2010 RICCONE FIORAVANTE
44684 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BIFULCO SALVATORE
44909 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MORELLO GIUSEPPE
44917 1° Grado 1° livello 11/11/2009 PAPA ANGELO RAFFAELE
45201 2° Grado 3° livello 12/09/2010 RUOTOLO GIUSEPPE
46976 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SCOGNAMIGLIO GIUSEPPE
46978 3° Grado 3° livello 10/03/2010 LAZZO VINCENZO
48084 1° Grado 1° livello 11/11/2009 MERCOGLIANO NUNZIO
50631 3° Grado 3° livello 10/03/2010 MATTERA OTTORINO
54902 1° Grado 2° livello 12/09/2010 CORTECCIONI PAOLA
54918 1° Grado 2° livello 01/12/2018 DONNARUMMA CARMINE
54921 3° Grado 3° livello 10/03/2010 DE LUCA ANTONIO
54949 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CILENTO MARIALUCIA
54952 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CONFESSORE SILVIO
56696 1° Grado 1° livello 11/11/2009 PALUMBO PAOLO
56698 1° Grado 2° livello 12/09/2010 DE GAETANO TERESA
56714 1° Grado 2° livello 08/06/2019 VARRIALE GENNARO
56721 2° Grado 3° livello 11/11/2009 IMPARATO BRUNO
56722 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BUONO GIROLAMO
56736 2° Grado 3° livello 11/11/2009 ESPOSITO VINCENZO
56739 2° Grado 3° livello 30/06/2021 CRESCENTE CONSIGLIA
59579 1° Grado 2° livello 12/09/2010 PATAUNER ANDREA
63247 2° Grado 3° livello 12/09/2010 ARDOLINO ANIELLO
64060 3° Grado 3° livello 10/03/2010 VENERUSO BRUNO
66908 1° Grado 2° livello 12/09/2010 BUONO PATRIZIA
66921 1° Grado 1° livello 11/11/2009 MACCIONI DOMENICO
68855 3° Grado 3° livello 10/03/2010 INFANTE LINA
68864 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CAMBRIA MARIO
68875 2° Grado 3° livello 12/09/2010 PASSARIELLO ANTONIO
70263 1° Grado 2° livello 09/06/2015 SALVATORE DANILO
70265 2° Grado 3° livello 11/11/2009 VACCA PASQUALE
70294 2° Grado 2° livello 01/12/2018 SASSO RAFFAELE
70656 1° Grado 1° livello 11/11/2009 REMOLLINO KATIUSCIA
72397 2° Grado 3° livello 12/09/2010 IENGO SALVATORE
72412 1° Grado 1° livello 30/06/1992 PALUMBO MARIA TERESA
72414 2° Grado 3° livello 12/09/2010 RUSSO ALBERTO
72437 3° Grado 3° livello 10/03/2010 VIVENZIO SALVATORE
72445 3° Grado 3° livello 10/03/2010 TANZARELLA FRANCESCO
72464 3° Grado 3° livello 10/03/2010 SCHIANO SALVATORE
72477 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FRANCO GIORGIO MARIA
73105 2° Grado 3° livello 12/09/2010 RAIMO ANNUNZIATA
73106 2° Grado 3° livello 11/11/2009 FIORILLO LUIGI
73110 1° Grado 2° livello 12/09/2010 CHIANESE FRANCESCO
73126 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CHIOCCA ARTURO
73167 2° Grado 2° livello 21/06/2012 DE GAETANO ANNA
73169 2° Grado 3° livello 30/03/2019 DE SIANO MANUELA
73172 Allievo 1° livello 20/06/2017 ESSE VITTORIA
73173 3° Grado 3° livello 10/03/2010 FARINA IMMACOLATA
73176 1° Grado 2° livello 11/11/2009 GATTONE MARIKA
73180 3° Grado 3° livello 10/03/2010 LOPARCO LUCA
73182 3° Grado 3° livello 10/03/2010 NICA GIUSEPPE
73184 2° Grado 3° livello 11/11/2009 PESARINO EDUARDO
73185 3° Grado 3° livello 10/03/2010 PISCOPO ANTONIO
74141 2° Grado 2° livello 24/06/2016 MOLARO ALFONSO
74424 1° Grado 2° livello 01/12/2018 SERAFINO ANDREA
74431 3° Grado 3° livello 10/03/2010 COPPOLA PROVITERA GENNARO
75377 1° Grado 1° livello 01/09/1987 BRILLANTE GENNARO
75430 1° Grado 2° livello 12/09/2010 PIRO ANDREA
75967 1° Grado 2° livello 01/12/2018 DANIELE MARCELLA
76019 1° Grado 1° livello 11/11/2009 IACCARINO ANNALISA
76033 2° Grado 3° livello 06/09/2018 DE MAIO NELLO
76046 2° Grado 3° livello 12/09/2010 GUERRA RAFFAELE
76050 3° Grado 3° livello 10/03/2010 LIBRARO GENNARO
76080 2° Grado 3° livello 12/09/2010 AIELLO ANTONIO
76086 2° Grado 3° livello 11/11/2009 D'ONOFRIO VINCENZO
76088 2° Grado 3° livello 12/09/2010 SANNINO CIRO
76154 2° Grado 3° livello 07/03/2010 IMPARATO MARIO
76393 2° Grado 3° livello 12/09/2010 DE VITA DAVIDE
76631 3° Grado 3° livello 10/03/2010 ESPOSITO FABIO
76933 2° Grado 3° livello 12/09/2010 AMBROSIO PASQUALE
76943 3° Grado 3° livello 07/12/2018 CALABRESE LUIGI
76962 3° Grado 3° livello 10/03/2010 COLICELLI GIANCARLO
76966 2° Grado 3° livello 11/11/2009 DAMIANO LOREDANA
76969 Allievo 1° livello 10/09/2020 DE SIMONE GENNARO
76977 2° Grado 3° livello 12/09/2010 FASULO FABIO
76983 2° Grado 1° livello 11/11/2009 IZZO GIUSEPPE
77015 2° Grado 3° livello 11/11/2009 SCOTTO DI MARRAZZO VITTORIO
78299 3° Grado 3° livello 19/07/2017 SALERNO ADELAIDE
78300 1° Grado 2° livello 12/09/2010 PARISI FELICE
78302 2° Grado 3° livello 12/09/2010 DE GENNARO UMBERTO
78434 1° Grado 2° livello 01/12/2018 CASTIELLO ANTONIETTA
78436 2° Grado 3° livello 11/11/2009 CIRILLO COSTANTINO
78446 2° Grado 3° livello 30/06/2021 PIEDIMONTE ANTONIO
78448 2° Grado 3° livello 30/03/2019 QUINTO GIANCARLO
79421 2° Grado 3° livello 12/09/2010 SMILZO MAURIZIO
79646 1° Grado 2° livello 15/07/2013 ROSELLA GIOVANNI
79690 3° Grado 3° livello 10/03/2010 BENENATO ARMANDO MICHELE
79707 1° Grado 2° livello 01/12/2018 ESPOSITO MARIANNA
79710 1° Grado 2° livello 11/11/2009 GOLIA MARIA PIA
79714 2° Grado 1° livello 21/06/2012 PERSICO PIETRO
79722 2° Grado 3° livello 31/05/2020 TORELLA VINCENZO
80175 1° Grado 2° livello 01/12/2018 ACONE RAFFAELE
80250 2° Grado 3° livello 11/11/2009 QUINTO ALESSANDRO
80698 1° Grado 2° livello 12/09/2010 D'ORSO CATALDO
81952 2° Grado 3° livello 12/09/2010 DI LORENZO VINCENZO
81954 1° Grado 2° livello 24/06/2016 CICCARELLI MATTEO
81956 1° Grado 2° livello 12/09/2010 FIENGO MARIAROSARIA
81960 2° Grado 3° livello 12/09/2010 LOMBARDOZZI LUIGI
81975 2° Grado 3° livello 11/11/2009 TAMBARO FRANCESCO
81981 1° Grado 2° livello 12/09/2010 VULCANO FRANCESCO
83995 3° Grado 3° livello 10/03/2010 CALIENDO ANIELLO
84000 3° Grado 3° livello 27/11/2011 DI FRANCESCO ULDERICO
84016 2° Grado 3° livello 30/03/2019 DI BERNARDO SARIO
84019 2° Grado 3° livello 12/09/2010 GARGIULO GABRIELE
84027 1° Grado 2° livello 11/11/2009 PISACANE RAFFAELE
84028 1° Grado 2° livello 12/09/2010 POLVERINO MANUEL
84144 2° Grado 3° livello 20/06/2017 PASCIARI VITTORIO
85476 2° Grado 3° livello 30/06/2021 AMMIRATI MARIO
85477 1° Grado 1° livello 11/11/2009 BALESTRA DANILO
85481 2° Grado 3° livello 11/11/2009 CASERTA GIANPAOLO
85482 2° Grado 3° livello 12/09/2010 D'ANTONIO ADRIANA
85483 1° Grado 2° livello 06/12/2020 DE MARTINO MICHELA
85488 1° Grado 2° livello 12/09/2010 DI LAURO SIMONA
85492 2° Grado 2° livello 09/06/2015 GARGIULO PASQUALE
85493 Allievo 1° livello 28/12/2017 IACCARINO PAOLA
85495 2° Grado 3° livello 11/11/2009 LEONE DOMENICO DELFINO
85496 2° Grado 3° livello 30/03/2019 MALTESE ROSARIO NICOLA
85499 2° Grado 3° livello 11/11/2009 NUNZIATA PELLEGRINO
85500 2° Grado 3° livello 11/11/2009 PALLADINO VINCENZO
85503 2° Grado 3° livello 30/03/2019 SAURINO CARMELA
85506 1° Grado 2° livello 06/12/2020 SPOSITO ELENA
85507 2° Grado 3° livello 12/09/2010 TERMINIELLO ANTONIO
85508 2° Grado 3° livello 12/09/2010 TESORIERO RENATO
85509 2° Grado 3° livello 30/06/2021 VACCARO EUGENIO
85514 2° Grado 3° livello 30/06/2021 VARRIALE DAVIDE
85607 3° Grado 3° livello 18/07/2019 BORGHESIO NICO
86237 2° Grado 3° livello 30/06/2010 BRONDOLIN ROBERTO
86298 3° Grado 3° livello 06/12/2018 CALABRESE SERGIO
86300 2° Grado 3° livello 31/05/2020 DI BELLO MATTEO
87020 2° Grado 3° livello 12/09/2010 SCUDIERI SALVATORE
89515 2° Grado 3° livello 12/09/2010 MALFERA' VINCENZO
89516 Allievo 1° livello 19/12/2017 MASTELLONE SILVIA
89646 2° Grado 3° livello 30/06/2021 LA ROCCA NICOLA
89888 1° Grado 2° livello 11/11/2009 CERBONE FERDINANDO
90796 1° Grado 2° livello 11/11/2009 DE FALCO ANTONIO
90797 2° Grado 3° livello 06/09/2018 SATURNINO CIRO
91238 2° Grado 3° livello 30/06/2021 CATALANO ROBERTO
91239 3° Grado 3° livello 15/11/2010 CUCCINIELLO MASSIMILIANO
91241 1° Grado 2° livello 12/09/2010 DI DONNA FABIO
91243 1° Grado 2° livello 12/09/2010 TALLARIGO FILIPPO ELIA
91244 3° Grado 3° livello 17/11/2010 APUZZO VINCENZO
91246 2° Grado 3° livello 12/09/2010 VOLLARO CARMINE
91249 1° Grado 2° livello 12/09/2010 DE CAPRIO AMALIA
91522 1° Grado 2° livello 01/12/2018 AMENDOLA GIUSEPPE
91528 2° Grado 3° livello 20/03/2012 FERRIERI ALDO
91534 2° Grado 1° livello 09/10/2017 PERNICE PATRIZIA
91538 2° Grado 3° livello 20/03/2012 RICCI ROSA
91941 2° Grado 2° livello 28/08/2017 D'AURIA ANTONIO
91943 2° Grado 2° livello 20/06/2011 FASULO FABRIZIO
92896 Allievo 11/05/2004 SCOGNAMIGLIO PAOLA
92898 2° Grado 1° livello 21/06/2010 COZZOLINO GIUSEPPE
92900 1° Grado 1° livello 11/11/2009 MACERA STEFANIA
92903 2° Grado 1° livello 21/06/2010 VALLEFUOCO ANTONIO
92908 2° Grado 3° livello 30/03/2019 POLITO CRISTINA
92911 1° Grado 2° livello 12/09/2010 NUNZIATA CARMELA
92914 2° Grado 3° livello 30/06/2021 MANNA RITA
92915 2° Grado 3° livello 12/09/2010 LONGOBARDI ROBERTO
92917 2° Grado 3° livello 12/09/2010 GAMBARDELLA ANDREA
92922 2° Grado 2° livello 09/06/2014 D'AMORE FRANCESCO
92924 2° Grado 3° livello 31/05/2020 COTICELLI RAFFAELLA
92926 2° Grado 3° livello 30/03/2019 CERQUA PASQUALE
92928 2° Grado 3° livello 12/09/2010 CASILLO EMILIO
92929 1° Grado 1° livello 11/11/2009 CANIGLIA CONCETTA
92930 2° Grado 1° livello 11/11/2009 BIZZARRO GIOVANNI
92932 2° Grado 3° livello 12/09/2010 AURIEMMA DOMENICO
95183 2° Grado 3° livello 12/09/2010 ARPINO BARTOLOMEO
95184 1° Grado 2° livello 08/09/2017 ARPINO ALFONSO
95185 2° Grado 3° livello 12/09/2010 ASCOLESE NICOLA
95189 2° Grado 3° livello 30/03/2019 CARBONE FRANCESCO ANTONIO
95195 2° Grado 3° livello 12/09/2010 D'ANTUONO DOMENICO
95196 2° Grado 1° livello 21/06/2010 DE FALCO MIRKO
95198 Allievo 1° livello 09/10/2020 DEL MONDO RAFFAELE
95204 2° Grado 3° livello 16/11/2019 GARGIULO PAOLO
95377 2° Grado 3° livello 20/03/2012 BERNARDO PASQUALE
95379 1° Grado 2° livello 12/09/2010 COZZOLINO MARGHERITA
95381 2° Grado 3° livello 30/06/2021 MENNA ANDREA
95382 Allievo 1° livello 12/09/2010 TODISCO ROSA
95383 Allievo 1° livello 12/09/2010 ORLANDO SALVATORE
95677 2° Grado 3° livello 12/09/2010 SIMONTE RAFFAELE
95679 1° Grado 2° livello 13/07/2011 PEZZULLO MICHELE
97052 Allievo 1° livello 29/05/2017 CAFARELLI MARIANGELA
97053 1° Grado 2° livello 15/07/2013 RUSSO MADDALENA
97056 1° Grado 1° livello 11/11/2009 TESORO GUIDO
97058 1° Grado 2° livello 12/09/2010 RAFFAELE GIUSEPPE
97059 2° Grado 3° livello 21/06/2019 ESPOSITO LUCA
97061 1° Grado 2° livello 08/06/2019 CURCIO DOMENICO
97063 3° Grado 3° livello 25/06/2021 MONTUORI SIMONE
97064 1° Grado 2° livello 13/02/2012 PUGGILLO BARBARA
97415 1° Grado 2° livello 15/07/2013 CASTALDI SEVERINO
97417 1° Grado 2° livello 12/09/2010 ERCOLANO VALENTINA
97418 Allievo SMIMMO MARCELLA
97656 1° Grado 2° livello 12/09/2010 MARZOCCHI CARMINE
97783 3° Grado 3° livello 30/01/2017 ESPOSITO NICOLA
98035 1° Grado 2° livello 12/09/2010 NAPOLITANO CLAUDIA
98275 1° Grado 1° livello OKRACHKOVA MARGARITA
98718 1° Grado 1° livello 11/11/2009 LABADIA GIANLUCA
98748 Allievo 1° livello 09/10/2020 AQUILONE VINCENZO
99045 1° Grado 1° livello 11/11/2009 FERRARA FABIO
99048 1° Grado 2° livello 16/12/2019 TELLA RAFFAELE
99080 3° Grado 3° livello 07/12/2018 GIACOBELLI FERDINANDO
99194 1° Grado 1° livello 11/11/2009 LE ROSE LUCA
99319 2° Grado 3° livello 30/03/2019 NAPPI SABATO
99424 2° Grado 2° livello 16/09/2015 TOPO MASSIMO
99492 2° Grado 3° livello 11/05/2016 PETRONE RAFFAELE
99496 1° Grado 2° livello 15/07/2013 MUZIO FABIO
99531 1° Grado 2° livello 12/09/2010 VITIELLO PIETRO
99599 2° Grado 3° livello 27/05/2019 CARBONARA ROBERTO
99879 1° Grado 1° livello 27/07/2012 ESPOSITO GLORIA
100409 2° Grado 3° livello 31/05/2020 LOCALZO RICCARDO
101194 1° Grado 2° livello 01/12/2018 PESARINO GIUSEPPINA
101197 2° Grado 3° livello 11/05/2016 FLORIO ANIELLO
101203 2° Grado 2° livello 21/06/2012 MANGANIELLO EGIDIO
101204 1° Grado 2° livello 12/09/2010 SAUTARIELLO FELICE
101235 2° Grado 3° livello 16/11/2019 PUZONE ANDREA
101246 1° Grado 2° livello 15/07/2013 ESPOSITO LUCIA
101263 3° Grado 3° livello 16/12/2014 CHIRICHELLA GIANCARLO
101375 2° Grado 3° livello 11/05/2016 MENDITTI MASSIMILIANO
101406 2° Grado 1° livello 16/09/2015 ESPOSITO ANDREA
101419 2° Grado 3° livello 06/08/2019 ARDENIO ARMANDO
101421 Allievo 1° livello 13/02/2012 ONORATO LAURA
101422 Allievo 1° livello 22/02/2018 DI COSTANZO TERESA
101425 Allievo 1° livello 22/02/2018 PAOLELLA ANTONIO
101447 1° Grado 1° livello 16/06/2011 STRIGARO CHIARA
101457 1° Grado 1° livello 24/06/2016 BALESTRA GIOVANNI
101461 2° Grado 3° livello 31/05/2020 APREA VALENTINA
101549 Allievo 1° livello 12/09/2010 AVERSA CARMELA
101637 1° Grado 1° livello 27/07/2012 ACUNZO GENNARO
101675 1° Grado 1° livello 22/06/2010 VACCA ANTONIO
101686 1° Grado 1° livello 27/07/2012 SORRENTINO DEBORAH
101932 1° Grado 2° livello 15/07/2013 MONTI SIMONA
101933 2° Grado 3° livello 06/09/2018 DI COSTANZO FABIO
101950 2° Grado 3° livello 30/06/2021 DELL'AVERSANO FRANCESCO
101977 1° Grado 2° livello 09/06/2015 CONTE PASQUALE
102040 2° Grado 3° livello 31/05/2020 MIRANDA GIUSEPPE
102249 1° Grado 2° livello 09/06/2015 ESPOSITO MARIA LAURA
102906 3° Grado 3° livello 03/01/2017 RUSSO FRANCESCO
103437 1° Grado 1° livello 18/07/2014 ANDREOLI GERARDO
103463 2° Grado 3° livello 21/06/2019 CUCINIELLO CARLO
103464 2° Grado 3° livello 30/06/2021 ESPOSITO FULVIO
103466 2° Grado 1° livello 12/07/2013 COLANDREA ANDREA
103470 Allievo 1° livello 17/05/2010 DI LEVA ASSUNTA ANNA
103475 2° Grado 3° livello 30/06/2021 PAGLIUCA FRANCESCO
103476 Allievo 1° livello 17/05/2010 RECANO ALFREDO
103477 Allievo 1° livello 17/05/2010 ALFIERO FRANCESCO
103497 Allievo 1° livello 10/06/2019 PUNZO ANNA
103565 2° Grado 3° livello 16/11/2019 DONNARUMMA RAFFAELE
103854 2° Grado 3° livello 16/11/2019 CELENTANO MORGAN
103924 2° Grado 3° livello 30/06/2021 MENNA VINCENZO
103954 2° Grado 2° livello 09/06/2015 SPADACCIO PASQUALE
104395 1° Grado 2° livello 18/07/2014 CIOFFI GIOVANNI
104396 1° Grado 2° livello 16/05/2011 AVERSA STEFANIA
104406 2° Grado 3° livello 30/03/2019 CATELLI MARIANO
104409 2° Grado 3° livello 06/09/2018 GALLI ANTONIO
105126 2° Grado 3° livello 30/03/2019 ERNANI GELOSIO
105275 1° Grado 2° livello 09/06/2015 PASCIARI ALESSANDRA
105326 1° Grado 2° livello 15/07/2013 PETRELLESE NATALE
105327 2° Grado 3° livello 31/05/2020 PARISI FABIO
105443 1° Grado 2° livello 12/09/2011 MONTESANO LUCA CIRO
105519 Allievo 1° livello 30/09/2011 BERMAN BRUNO
105612 Allievo 1° livello 04/10/2011 MICERA ORNELLA
105700 1° Grado 2° livello 18/07/2014 AMBRUOSO MARIA GRAZIA
105918 1° Grado 2° livello 09/06/2015 BASILE MARCO
106333 1° Grado 1° livello 27/07/2012 GALLUCCI ERNESTO
107401 1° Grado 2° livello 15/07/2013 MALFERMO MONICA
107403 1° Grado 2° livello 24/06/2016 SAURINO ILARIA
107404 1° Grado 2° livello 24/06/2016 SAURINO ROSA
107413 2° Grado 2° livello 06/06/2019 AMOROSO LUIGI MICHELE
107418 2° Grado 3° livello 16/11/2019 CAPOZZI TERESA
107437 2° Grado 3° livello 06/09/2018 ROZZA ANTONIO
107438 2° Grado 3° livello 11/05/2016 RUOCCO MARIO
107448 1° Grado 2° livello 24/06/2016 SAETTA SARA
107451 2° Grado 3° livello 06/09/2018 DENTICE DAVIDE
107459 1° Grado 2° livello 15/07/2013 SAVIO MARIA
107460 2° Grado 3° livello 16/11/2019 VUOLO CARMINE RAFFAELE
107464 1° Grado 2° livello 09/06/2015 ANGELILLO ELISIDA
107496 2° Grado 3° livello 30/03/2019 MATANO FRANCESCO
107572 2° Grado 3° livello 30/06/2021 LIBRARO ENRICO
107920 Allievo 1° livello 31/10/2012 DAMIANO MARIA ROSARIA
107921 Allievo 1° livello 31/10/2012 APREA IMMACOLATA
107929 1° Grado 2° livello 16/12/2019 SCARFATO MARIAPIA
108742 1° Grado 2° livello 09/06/2015 ANGELINO ANNALISA
108743 Allievo 1° livello 11/06/2013 BONAGURA GIUSEPPE
108745 1° Grado 2° livello 24/06/2016 COSSO MASSIMILIANO
108750 Allievo 1° livello 01/02/2013 DONISI MARIA
108751 2° Grado 1° livello 06/06/2016 ESPOSITO CARLO
108753 1° Grado 2° livello 06/06/2018 IOVINE SIMONE
108754 2° Grado 3° livello 06/09/2018 MAIONE ALESSANDRO
108756 1° Grado 2° livello 09/06/2015 MIRRA ANGELA
108762 Allievo 1° livello 01/02/2013 TUCCI CRISTINA
108763 1° Grado 2° livello 15/07/2013 COZZOLINO LUCA
108764 2° Grado 3° livello 24/06/2016 D'AGOSTINO MICHELE
108766 2° Grado 3° livello 09/06/2015 FERRARA MARIA CIRA
108768 Allievo 1° livello 09/10/2020 IADEVITO PAOLO
108772 1° Grado 1° livello 28/06/2017 TROISE GIUSEPPE
109520 2° Grado 3° livello 27/05/2019 PIERRI ARMANDO
109560 1° Grado 2° livello 09/06/2015 MAURO ANDREA
109621 Allievo 1° livello 11/06/2013 NOVIELLO FABIO
109623 Allievo 26/09/2013 ESPOSITO MARCELLO
109627 Allievo 1° livello 11/06/2013 BAGNALE CARMEN
109636 2° Grado 3° livello 21/06/2019 ALMINNI CIRO
109639 1° Grado 2° livello 24/06/2016 CARUSO CARLA
109640 2° Grado 3° livello 30/06/2021 DI MEGLIO ANTONIO
109641 Allievo 1° livello 11/06/2013 PANICO GABRIELE
109651 Allievo 1° livello 11/06/2013 LUCIBELLO ROMINA
109654 Allievo 1° livello 11/06/2013 ESPOSITO EMILIA
109655 2° Grado 3° livello 30/06/2021 DE PAOLA ANTONIO
109668 Allievo 1° livello 05/06/2019 SPADACCIO MAURO
110085 1° Grado 1° livello 18/07/2014 PARLATO LUIGI
111323 1° Grado 2° livello 09/06/2015 AVINO YLENIA
111324 1° Grado 2° livello 16/12/2019 CERCIELLO SOFIA
111326 1° Grado 2° livello 01/12/2018 DI MATTEO DANILO
111327 1° Grado 2° livello 28/06/2017 FINELLI GUIDO
111329 1° Grado 2° livello 28/06/2017 NOLLETTI ANTONELLO
111330 1° Grado 2° livello 16/12/2019 PAGANO MELANIA
111331 Allievo 1° livello 09/10/2020 SAPONARA TEUTONICO SIMONA
111406 Allievo 1° livello 27/03/2014 SEPE LUCIOANTONIO PROVENC
111458 1° Grado 1° livello 28/06/2017 BATTAGLIA UGO
111516 1° Grado 2° livello 01/12/2018 PARLATO LUIGI
111519 1° Grado 1° livello 24/06/2016 SAVARESE MARIATERESA
111521 1° Grado 1° livello 24/06/2016 MANZI ANNAPIA
111522 Allievo 1° livello 13/05/2014 SCHISANO TERESA
111530 1° Grado 1° livello 09/06/2015 TELESE ODILIA
111560 Allievo 1° livello 17/06/2014 FEDERICO STANISLAO
111561 Allievo 1° livello 17/06/2014 FORTE DANIELA
111596 1° Grado 2° livello 06/06/2018 TORTORA FRANCESCO
111598 1° Grado 1° livello 09/06/2015 PAVIA MELANIA
111599 Allievo 1° livello 18/07/2014 MAIELLO ENNIO
111601 2° Grado 3° livello 30/06/2021 ESPOSITO GABRIELE
111604 2° Grado 3° livello 06/09/2018 ROMANO LUCA
111605 2° Grado 3° livello 30/06/2021 SICURANZA MARICA
112293 1° Grado 1° livello 09/06/2015 DAINO NARCISO LUIGI
112927 Allievo 1° livello 14/01/2015 TUCCILLO FABIANA
113186 Allievo 1° livello 09/06/2015 CAMPANILE ALESSANDRO
113187 2° Grado 3° livello 04/07/2020 DE FILIPPO ADELE
113188 Allievo 1° livello 26/06/2015 DE RISO GIULIO
113189 Allievo 1° livello 09/06/2015 RONDINELLA DALILA
113191 2° Grado 3° livello 04/07/2020 CARILLO MARIA
113192 1° Grado 2° livello 24/06/2016 BALSAMO MARTINA
113193 Allievo 1° livello 09/06/2015 DI NAPOLI GENNARO
113194 2° Grado 3° livello 31/05/2020 OREFICE DOMENICO
113198 2° Grado 3° livello 30/06/2021 MASELLA VERONICA
113199 1° Grado 1° livello 06/06/2018 MOTTA ANDREA
113201 Allievo 1° livello 09/06/2015 MERANGOLO LEOPOLDO
113203 Allievo 1° livello 22/06/2018 GAETANO LAZZARO
113247 1° Grado 1° livello 24/06/2016 CELIENTO ELENA
113248 2° Grado 3° livello 06/09/2018 PAGLIONICO ALFREDO
113249 2° Grado 3° livello 04/07/2020 FERRERI MAURO
113250 2° Grado 1° livello 06/06/2016 GALDIERI ILARIA
113252 Allievo 1° livello 09/06/2015 SERPICO LAURA
113266 1° Grado 1° livello 06/06/2018 TERRACCIANO CARMEN
113290 1° Grado 2° livello 01/12/2018 RUSSO RAFFAELE
113291 Allievo 1° livello 09/06/2015 RUMIANO ANTONIO
113292 Allievo 1° livello 09/06/2015 RUSSO MARIA
113293 2° Grado 3° livello 06/09/2018 SANTAGATA MANUEL
113296 1° Grado 1° livello 06/06/2018 PARLATO GIADA
113382 1° Grado 1° livello 06/06/2018 ZANFARDINO CARLO
113411 2° Grado 3° livello 30/06/2021 DI MAURO MARIO
114012 1° Grado 1° livello 28/06/2017 VUOLO ELENA
114014 1° Grado 1° livello 24/06/2016 MORMILE NICLA
114963 1° Grado 2° livello 01/12/2018 PALMIERI ANNARITA
115077 Allievo 1° livello 27/06/2016 SADILE ROBERTA
115085 Allievo 1° livello 27/06/2016 PASTENA GIOVANNI
115086 2° Grado 3° livello 04/07/2020 SALVAREZZA EMANUELE
115087 2° Grado 3° livello 30/09/2019 FALZARANO RAFFAELE
115089 2° Grado 3° livello 08/06/2019 MANZI ALFONSO
115090 Allievo 1° livello 27/06/2016 SAVARESE FRANCESCA
115091 2° Grado 3° livello 21/06/2019 POLLIO DOMENICO
115092 1° Grado 2° livello 16/12/2019 GALANO FABIO
115093 Allievo 1° livello 27/06/2016 ESPOSITO ALAIA MARIO
115094 Allievo 1° livello 01/12/2018 COPPOLA LORENA
115128 1° Grado 1° livello 06/06/2018 FALZARANO ANITA
115129 1° Grado 2° livello 01/12/2018 IACENTE RICCARDO
115130 Allievo 1° livello 27/06/2016 PUNZO RAFFAELLA
115131 1° Grado 2° livello 01/12/2018 DE ANGELIS DEBORA
115132 Allievo 1° livello 27/06/2016 TRAINO TERESA
115133 1° Grado 2° livello 28/06/2017 GIUNTOLI ETTORE
115134 2° Grado 3° livello 30/06/2021 AUSIELLO GABRIELE
115135 Allievo 1° livello 27/06/2016 VICALE CARMINE
115140 2° Grado 3° livello 08/06/2019 BUONO FRANCESCO
115274 Allievo 1° livello 09/04/2016 BORRELLI PIERANGELA
115275 Allievo 1° livello 07/04/2016 VAIRO GRAZIA
115285 Allievo 1° livello 27/06/2016 AMODEO VALENTINA
115286 1° Grado 1° livello 28/06/2017 VALASTRO IMMACOLATA
115303 2° Grado 3° livello 30/06/2021 STAIANO VIVIANA
115304 Allievo 1° livello 27/06/2016 SCALESE MARIANGELA
115305 1° Grado 2° livello 16/12/2019 MASTELLONE PIERGIACOMO
115307 Allievo 1° livello 27/06/2016 GIACOBELLI MARIO
115310 1° Grado 1° livello 06/06/2018 MESSINA MASSIMILIANO
115311 1° Grado 1° livello 06/06/2018 ALBANESE ALDO PATRIZIO
115312 1° Grado 1° livello 06/06/2018 DI MEGLIO ISIDORO
115313 Allievo 1° livello 27/06/2016 AMINO CIRO
115350 1° Grado 2° livello 16/12/2019 FIORENTINO ANDREA
115351 Allievo 1° livello 27/06/2016 CAPPIELLO ANGELA
115352 Allievo 1° livello 27/06/2016 TERRECUSO FEDERICA
115355 1° Grado 2° livello 29/06/2020 POLITO DANIELA
115356 Allievo 1° livello 27/06/2016 TEDESCO ORESTE
115357 Allievo 1° livello 27/06/2016 POLITO RAMONA
115360 Allievo 1° livello 27/06/2016 IERVOLINO FIORELLA
115361 Allievo 1° livello 27/06/2016 DEL PRETE NICOLETTA
115378 Allievo 1° livello 27/06/2016 GARGIULO ROSARIA ROSSELLA
115395 Allievo 1° livello 27/06/2016 MINICHINO ANNAMARIA
115453 Allievo 1° livello 21/09/2016 IMBRIANI DAVIDE
115454 Allievo 1° livello 14/09/2016 COZZOLINO ANNA
115779 1° Grado 2° livello 26/10/2016 D'ARBITRIO ANTONELLA
115780 Allievo 1° livello 18/10/2016 CARNIEL NICOLA
115841 1° Grado 1° livello 06/06/2018 DE MARTINO ANTONIA
115886 Allievo 1° livello 11/11/2016 PESARINO SALVATORE
116324 1° Grado 2° livello 08/06/2019 PROTO ANDREA
116744 Allievo 1° livello 27/05/2017 MARCHEGIANO GIANCARLO
116745 1° Grado 2° livello 06/12/2020 PISCOPO SIMONE
116746 1° Grado 2° livello 27/05/2017 SAGGIOMO DIEGO
116747 Allievo 1° livello 27/05/2017 MUSELLA MARIA
116748 1° Grado 2° livello 27/05/2017 NEVOLA BRUNO
116749 Allievo 1° livello 27/05/2017 DI PAOLO DANILO ROSARIO
116750 1° Grado 2° livello 08/06/2019 ESPOSITO MARIAGRAZIA
116751 Allievo 1° livello 27/05/2017 AUTIERO MARIARCA
116752 Allievo 1° livello 27/05/2017 DE FRANCISCIS ANNA MARIA
116753 Allievo 1° livello 27/05/2017 CERBONE ANTONIETTA
116754 Allievo 1° livello 27/05/2017 PROTO ANGELA
116755 1° Grado 2° livello 27/05/2017 STRAZZULLO GIOVANNI
116756 Allievo 1° livello 27/05/2017 NAPPO GIOVANNI
116757 Allievo 1° livello 27/05/2017 DI PIERNO FIORELLA
116758 1° Grado 2° livello 08/06/2019 PERNA MICHELE
116766 Allievo 1° livello 29/05/2017 TESTA FIORELLA
116767 Allievo 1° livello 29/05/2017 ASTARITA MARIAROSARIA
116768 Allievo 1° livello 29/05/2017 MINIERI ALESSIA
116769 Allievo 1° livello 29/05/2017 MOLINO DAVIDE
116770 Allievo 1° livello 29/05/2017 NULTY FRANCIS STEVEN
116771 Allievo 1° livello 29/05/2017 VARRIALE LUDOVICA
117019 1° Grado 2° livello 28/06/2019 COPPOLA GIUSEPPE
117052 Allievo 1° livello 27/05/2017 RAGAZZO SARA
117053 Allievo 1° livello 27/05/2017 FIORENZANO SABRINA
117057 1° Grado 2° livello 06/06/2018 IPPOLITO GIOVANNI
117058 1° Grado 2° livello 06/06/2018 AVELLA ANTONIO
117158 Allievo 1° livello 19/06/2017 SCOTTO DI MARRAZZO FLAVIA
117161 Allievo 1° livello 29/05/2017 DE FALCO ROSALIA
117162 Allievo 1° livello 29/05/2017 BATTAGLIA FEDERICA
117163 2° Grado 3° livello 21/06/2019 CAROTENUTO FILIPPO
117164 Allievo 1° livello 29/05/2017 PIZZA CARMINE
117165 1° Grado 2° livello 08/06/2019 FERRANDINO SIMONE
117166 Allievo 1° livello 29/05/2017 TARDETTI CLEMENTINA
117167 1° Grado 2° livello 16/12/2019 SPINOSA GIUSY
117179 Allievo 1° livello 19/07/2017 MOSE' ILARIA
117274 1° Grado 2° livello 21/06/2019 MEZZACAPO LUIGI
117275 Allievo 1° livello 15/09/2017 DIANA ALFREDO
117633 Allievo 1° livello 23/10/2017 MONDA PASQUALE
118008 1° Grado 2° livello 06/06/2018 SEMPIONE ERSILIA ANNA RITA
118087 Allievo 1° livello 21/12/2017 MAROTTA ROBERTO VINCENZO
118315 1° Grado 2° livello 16/12/2019 PARLATO ROSA
118326 Allievo 1° livello 10/01/2018 RAIOLA ROBERTO
118401 1° Grado 2° livello 15/05/2019 LUMIA ANDREA
118455 Allievo 1° livello 02/02/2018 NORI MARCELLO
118516 Allievo 1° livello 16/02/2018 PETRELLESE GIOVANNI
118623 1° Grado 2° livello 23/01/2018 CANFORA DARIO
118624 Allievo 1° livello 29/01/2018 ESPOSITO CARLA
118625 Allievo 1° livello 30/01/2018 MENZIONE RACHELE
118626 Allievo 1° livello 02/02/2018 BELLARDINI DANIELE
118627 1° Grado 2° livello 08/06/2019 PERSICO PASQUALINO
118628 Allievo 1° livello 23/01/2018 GRASSO DONATELLA
118629 Allievo 1° livello 13/01/2018 PISCOPO GIUSTINA
118630 Allievo 1° livello 05/01/2018 ALIMONDA ILARIA
118631 Allievo 1° livello 06/06/2018 GUARDASCIONE VINCENZO
118633 Allievo 1° livello 06/06/2018 FIORE PIERPAOLO
118634 Allievo 1° livello 06/06/2018 SCHETTER DARIA
118635 1° Grado 2° livello 08/06/2019 PEZZANO GAETANO
118636 Allievo 1° livello 06/06/2018 MOSCOVICCI GIOVANNI
118637 Allievo 1° livello 30/10/2017 GRIECO BENEDETTA
118639 Allievo 1° livello 18/01/2018 GIULIANI LUCIA
118640 Allievo 1° livello 23/09/2017 FERRARO VINCENZA
118641 Allievo 1° livello 23/01/2018 CRISCI DOMENICO
118642 1° Grado 2° livello 28/12/2017 FEDERICO ALBERTO
118643 Allievo 1° livello 28/12/2017 MESSERCOLA PATRIZIO
118646 2° Grado 3° livello 30/06/2021 CONFESSORE SIMONE
118649 Allievo 1° livello 05/03/2018 GRAUSO IMMACOLATA
118786 Allievo 1° livello 26/02/2018 DE GIORGIO GIADA
118788 2° Grado 3° livello 30/06/2021 LONGOBARDI CATELLO
118789 Allievo 1° livello 09/05/2018 ACANFORA ANNA
118790 2° Grado 3° livello 28/07/2020 RENAUDI LUCA
118791 Allievo 1° livello 22/02/2018 ROSSANO MARISA
118792 Allievo 1° livello 20/12/2017 GUADAGNUOLO MARTA
118793 Allievo 1° livello 10/05/2018 TITO MICHELE
118798 Allievo 1° livello 14/05/2018 PONTECORVO PAOLO
118799 1° Grado 2° livello 18/01/2018 LEONE FEDERICA
118801 1° Grado 2° livello 08/06/2019 NAPOLITANO ANTONIO
118802 1° Grado 2° livello 09/05/2018 FERRENTINO GENNARO
118807 1° Grado 2° livello 08/06/2019 RIZZO GIUSEPPE
118808 Allievo 1° livello 04/06/2018 AMITRANO GIANLUCA
118813 Allievo 1° livello 14/05/2018 ASCIONE MARTINA
118814 Allievo 1° livello 14/05/2018 LIMONGELLO PAOLO
118815 Allievo 1° livello 14/05/2018 SGAMBATI GINA
118816 1° Grado 2° livello 29/06/2020 TEDESCO TONIA
118823 Allievo 1° livello 19/07/2018 NOCERINO DAVIDE
118846 Allievo 1° livello 02/08/2018 MADONNA GIUSEPPE
118963 1° Grado 2° livello 18/09/2018 AVERSA ALESSANDRA
119015 Allievo 1° livello 15/09/2018 AMATO CONCETTA
119033 Allievo 1° livello 17/10/2018 PELLONE PIERLUIGI
119040 1° Grado 2° livello 08/06/2019 MAUTONE GIUSEPPE
119047 Allievo 1° livello 17/10/2018 PURGATORIO MICHELANGELO
119506 Allievo 1° livello 24/01/2019 VELOTTI FILOMENA
119647 Allievo 1° livello 21/06/2019 CRISPINO CARMELA
119717 Allievo 1° livello 10/06/2019 MOSTARDI ROBERTA
119718 Allievo 1° livello 10/06/2019 CANZANELLA ALESSIA
119722 Allievo 1° livello 10/06/2019 ROSSETTI GIUSEPPINA
119723 1° Grado 2° livello 10/06/2019 ANNUNZIATA ARCANGELO
119725 Allievo 1° livello 10/06/2019 NOCERA MATTIA
119726 Allievo 1° livello 10/06/2019 ZAZA FRANCESCO ROSARIO
119727 Allievo 1° livello 10/06/2019 MIELE EMANUELE
119729 1° Grado 2° livello 10/06/2019 AFELTRA ANTONIO
119731 Allievo 1° livello 10/06/2019 BRANCA SALVATORE
119732 1° Grado 2° livello 10/06/2019 SICIGNANO CARLO
119733 Allievo 1° livello 10/06/2019 COTUGNO ROBERTA
119735 1° Grado 2° livello 29/06/2020 DE MARIA FULVIO
119739 1° Grado 2° livello 29/06/2020 ESPOSITO PASQUALE
119740 Allievo 1° livello 10/06/2019 TERRACINO ADELE
119741 Allievo 1° livello 10/06/2019 DEL GAUDIO SABRINA
119742 Allievo 1° livello 10/06/2019 MILO MARTA
119743 1° Grado 2° livello 10/06/2019 GIORDANO CLAUDIO
119744 Allievo 1° livello 10/06/2019 KALLDANI ERANDA
119746 Allievo 1° livello 10/06/2019 GUARINO ALISON
119812 Allievo 1° livello 11/03/2019 NASTRO VITTORIO
119897 Allievo 1° livello 26/03/2019 GRASSO GIUSEPPE
119945 Allievo 1° livello 12/04/2019 ASCIONE ANTONIO
120004 Allievo 1° livello 10/06/2019 MANNA SILVIA
120005 2° Grado 3° livello 30/06/2021 LEONE MICHELE
120006 Allievo 1° livello 10/06/2019 PILIECI ROSITA
120007 Allievo 1° livello 10/06/2019 PILIECI ANNA
120008 Allievo 1° livello 10/06/2019 GUIDA SANTA
120009 Allievo 1° livello 10/06/2019 RUFFO CAROLINA
120010 Allievo 1° livello 10/06/2019 NAPOLETANO CARLOTTA
120011 Allievo 1° livello 10/06/2019 TURTORO LUCA
120012 Allievo 1° livello 10/06/2019 TERRACCIANO LUIGI
120013 Allievo 1° livello 10/06/2019 PECORARO GIOVANNI
120121 Allievo 1° livello 10/09/2019 GUARDASCIONE LUIGI
120169 1° Grado 2° livello 20/09/2019 COSTANTINO SALVATORE
120208 1° Grado 2° livello 24/09/2019 CROSIO MATTIA
120411 Allievo 1° livello 29/10/2019 BIANCO CHIARA
120601 Allievo 1° livello 15/03/2020 COLTORTI LUDOVICA
120618 Allievo 1° livello 26/11/2019 SCOGNAMIGLIO FRANCESCO
121040 1° Grado 2° livello 04/02/2020 ESPOSITO LUCIA
121076 Allievo 1° livello 18/02/2020 DEL SORBO FRANCESCO
121143 Allievo 1° livello 03/03/2020 D'ALTERIO FEDERICA
121176 1° Grado 2° livello 03/03/2020 DI DOMENICO DARIO
121275 Allievo 1° livello 22/07/2020 CALABRESE FRANCESCO PIO
121330 Allievo 1° livello 29/07/2020 CORSALE CHRISTIAN
121331 Allievo 1° livello 29/07/2020 AMMENDOLA GIUSEPPE
121332 Allievo 1° livello 29/07/2020 SCELZO CARMEN
121351 Allievo 1° livello 09/10/2020 NICOLELLA STEFANO
121352 Allievo 1° livello 30/06/2020 POLITO VALERIA
121353 Allievo 1° livello 09/10/2020 SCIALO GIUSEPPE
121354 Allievo 1° livello 09/10/2020 CAPASSO CARMINE SALVATORE
121355 Allievo 1° livello 09/10/2020 DI SPIEZIO MIRIANA
121356 Allievo 1° livello 09/10/2020 IMPERATORE ANTONIO
121357 Allievo 1° livello 09/10/2020 VITIELLO CONNY
121358 Allievo 1° livello 09/10/2020 RUSSO MIRELLA
121359 Allievo 1° livello 09/10/2020 RONTINO GIANLUIGI
121360 Allievo 1° livello 09/10/2020 DEL GIUDICE LOREDANA
121361 Allievo 1° livello 09/10/2020 APOLLARO SABRINA
121362 Allievo 1° livello 09/10/2020 BARRETTA KATHERINE
121363 Allievo 1° livello 09/10/2020 BENCIVENGA ALESSIA
121365 Allievo 1° livello 09/10/2020 D'APICE DANIELE
121366 Allievo 1° livello 09/10/2020 D'ARIA FRANCESCO
121367 Allievo 1° livello 09/10/2020 ESPOSITO DANIELE
121368 Allievo 1° livello 09/10/2020 FIORE EMANUEL
121369 Allievo 1° livello 09/10/2020 FIORETTO GUGLIELMO
121370 Allievo 1° livello 09/10/2020 GIANGRANDE ANDREA
121371 Allievo 1° livello 09/10/2020 IOMMELLI ASSIA
121372 Allievo 1° livello 09/10/2020 MAROLDA DOMENICO
121373 Allievo 1° livello 09/10/2020 POLLASTO MARIAROSA
121374 Allievo 09/10/2020 POMPEO FRANCESCO
121375 Allievo 1° livello 09/10/2020 SAVINO GIANMARCO
121376 Allievo 1° livello 09/10/2020 SOMMA CATELLO
121377 Allievo 1° livello 09/10/2020 SPERA MARIANGELA
121378 Allievo 09/10/2020 SPINOSA ALESSIA
121379 Allievo 1° livello 09/10/2020 VELA MARIA
121380 Allievo 1° livello 09/10/2020 LUPOLI ANTONIO
121381 Allievo 1° livello 09/10/2020 NAPOLITANO ROSARIA
121382 Allievo 1° livello 09/10/2020 AVINO EMMANUELLE
121383 Allievo 1° livello 09/10/2020 PATALANO IOLE
121444 Allievo 1° livello 07/10/2020 PIETROPAOLO ANDREA
121524 Allievo 1° livello 22/10/2020 LAZZO FRANCESCO
121692 Allievo 1° livello 08/07/2020 CORTESE GIUSEPPE
Copyright FIPAV Napoli - Tutti i diritti riservati - napoli@federvolley.it  - Newb.it - Privacy & Cookie