banner-fipav-Napoli
Partner
Medmar Movimento NO SLOT Zeusport
COLLEGAMENTI UTILI
portale fipav tesseramento online logo coni fipav guida pratica agendaa federale napoli

Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
182 1DFA POL. GABBIANO PROCIDA UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 23/11/19 16:30 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
 a 23/11/19 15:45 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
192 1DFA UISP PALLAVOLO POZZUOLI MARECHIARO
da 07/12/19 16:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 05/12/19 20:45 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
269 1DFA UISP PALLAVOLO POZZUOLI ATHENA VOLLEY
da 18/04/20 16:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 16/04/20 20:15 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
260 1DFA UISP PALLAVOLO POZZUOLI ARES ASD
da 28/03/20 16:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 26/03/20 20:15 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
251 1DFA UISP PALLAVOLO POZZUOLI A. S. D. ALBERTI
da 14/03/20 16:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 12/03/20 20:15 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
242 1DFA UISP PALLAVOLO POZZUOLI C.U.S. NAPOLI
da 29/02/20 16:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 27/02/20 20:15 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
237 1DFA UISP PALLAVOLO POZZUOLI POL. GABBIANO PROCIDA
da 22/02/20 16:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 23/02/20 11:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
227 1DFA UISP PALLAVOLO POZZUOLI SAN GIORGIO BARANO VOLLEY
da 08/02/20 16:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 09/02/20 11:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
210 1DFA UISP PALLAVOLO POZZUOLI VOLLEY WORLD
da 18/01/20 16:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 16/01/20 20:15 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
201 1DFA UISP PALLAVOLO POZZUOLI ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 21/12/19 16:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 19/12/19 20:15 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
259 1DFA POL. GABBIANO PROCIDA VOLLEY WORLD
da 29/03/20 11:00 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
 a 28/03/20 16:30 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
255 1DFA ARES ASD POL. GABBIANO PROCIDA
da 22/03/20 17:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 22/03/20 16:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
246 1DFA A. S. D. ALBERTI POL. GABBIANO PROCIDA
da 06/03/20 17:00 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 06/03/20 16:30 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
204 1DFA VOLLEY WORLD POL. GABBIANO PROCIDA
da 29/12/19 17:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 29/12/19 16:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
195 1DFA ASS.GIOV. COLLI AMINEI POL. GABBIANO PROCIDA
da 14/12/19 17:00 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
 a 14/12/19 16:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
268 1DFA POL. GABBIANO PROCIDA A.S.D. CTS-QUARTO
da 19/04/20 11:00 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
 a 18/04/20 16:30 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
250 1DFA POL. GABBIANO PROCIDA ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 15/03/20 11:00 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
 a 14/03/20 16:30 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
232 1DFA POL. GABBIANO PROCIDA C.U.S. NAPOLI
da 16/02/20 11:00 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
 a 15/02/20 16:30 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
209 1DFA POL. GABBIANO PROCIDA ATHENA VOLLEY
da 19/01/20 11:00 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
 a 18/01/20 16:30 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
200 1DFA POL. GABBIANO PROCIDA ARES ASD
da 22/12/19 11:00 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
 a 21/12/19 16:30 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
191 1DFA POL. GABBIANO PROCIDA A. S. D. ALBERTI
da 08/12/19 11:00 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
 a 07/12/19 16:30 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
182 1DFA POL. GABBIANO PROCIDA UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 24/11/19 11:00 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
 a 23/11/19 16:30 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
177 1DFA C.U.S. NAPOLI POL. GABBIANO PROCIDA
da 16/11/19 16:30 PALESTRA CUS NAPOLI - CAMPO B - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 04/12/19 16:30 PALESTRA CUS NAPOLI - CAMPO B - NAPOLI - NAPOLI (NA)
235 1DFA ASS.GIOV. COLLI AMINEI A.S.D. CTS-QUARTO
da 22/02/20 19:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
 a 23/02/20 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
180 1DFA A.S.D. CTS-QUARTO ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 24/11/19 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 20/11/19 21:00 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
272 1DFA ASS.GIOV. COLLI AMINEI C.U.S. NAPOLI
da 18/04/20 19:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
 a 15/04/20 21:00 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
221 1DFA A.S.D. CTS-QUARTO UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 02/02/20 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 02/02/20 11:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
230 1DFA A.S.D. CTS-QUARTO A. S. D. ALBERTI
da 16/02/20 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 16/02/20 11:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
235 1DFA ASS.GIOV. COLLI AMINEI A.S.D. CTS-QUARTO
da 23/02/20 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 23/02/20 11:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
239 1DFA A.S.D. CTS-QUARTO ARES ASD
da 01/03/20 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 01/03/20 11:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
248 1DFA A.S.D. CTS-QUARTO ATHENA VOLLEY
da 15/03/20 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 15/03/20 11:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
213 1DFA A.S.D. CTS-QUARTO POL. GABBIANO PROCIDA
da 26/01/20 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 26/01/20 11:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
203 1DFA A.S.D. CTS-QUARTO SAN GIORGIO BARANO VOLLEY
da 12/01/20 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 12/01/20 11:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
198 1DFA A.S.D. CTS-QUARTO C.U.S. NAPOLI
da 22/12/19 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 22/12/19 11:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
189 1DFA A.S.D. CTS-QUARTO VOLLEY WORLD
da 08/12/19 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 08/12/19 11:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
171 1DFA A.S.D. CTS-QUARTO MARECHIARO
da 24/11/19 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 24/11/19 11:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
171 1DFA A.S.D. CTS-QUARTO MARECHIARO
da 10/11/19 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 24/11/19 11:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
193 1DFA ATHENA VOLLEY A.S.D. CTS-QUARTO
da 15/12/19 20:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 15/12/19 19:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
188 1DFA ATHENA VOLLEY C.U.S. NAPOLI
da 08/12/19 20:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 08/12/19 20:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
179 1DFA ATHENA VOLLEY ARES ASD
da 24/11/19 20:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 24/11/19 20:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
264 1DFA ATHENA VOLLEY POL. GABBIANO PROCIDA
da 05/04/20 12:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 05/04/20 12:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
254 1DFA ATHENA VOLLEY SAN GIORGIO BARANO VOLLEY
da 22/03/20 17:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 22/03/20 17:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
238 1DFA ATHENA VOLLEY VOLLEY WORLD
da 01/03/20 20:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 01/03/20 20:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
229 1DFA ATHENA VOLLEY ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 16/02/20 20:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 16/02/20 20:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
214 1DFA ATHENA VOLLEY UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 26/01/20 20:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 26/01/20 20:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
264 1DFA ATHENA VOLLEY POL. GABBIANO PROCIDA
da 05/04/20 17:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 05/04/20 12:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
241 1DFA MARECHIARO POL. GABBIANO PROCIDA
da 01/03/20 11:00 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
 a 01/03/20 16:30 PALESTRA IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO - NAPOLI (NA)
186 1DFA POL. GABBIANO PROCIDA MARECHIARO
da 01/12/19 16:30 PALESTRA IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO - NAPOLI (NA)
 a 30/11/19 16:30 PALESTRA SMS CAPRARO - PROCIDA (NA)
231 1DFA MARECHIARO SAN GIORGIO BARANO VOLLEY
da 16/02/20 16:30 PALESTRA SMS DI BARANO - BARANO D'ISCHIA (NA)
 a 16/02/20 16:00 PALESTRA IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO - NAPOLI (NA)
266 1DFA MARECHIARO ARES ASD
da 05/04/20 19:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 05/04/20 19:30 PALESTRA IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO - NAPOLI (NA)
211 1DFA ARES ASD MARECHIARO
da 19/01/20 19:30 PALESTRA IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO - NAPOLI (NA)
 a 19/01/20 17:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
257 1DFA MARECHIARO A. S. D. ALBERTI
da 20/03/20 20:30 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 22/03/20 19:30 PALESTRA IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO - NAPOLI (NA)
202 1DFA A. S. D. ALBERTI MARECHIARO
da 22/12/19 19:30 PALESTRA IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO - NAPOLI (NA)
 a 18/12/19 21:00 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
220 1DFA MARECHIARO ATHENA VOLLEY
da 02/02/20 20:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 02/02/20 19:30 PALESTRA IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO - NAPOLI (NA)
271 1DFA A. S. D. ALBERTI ARES ASD
da 17/04/20 20:30 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 17/04/20 21:00 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
262 1DFA A. S. D. ALBERTI C.U.S. NAPOLI
da 27/03/20 20:30 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 27/03/20 21:00 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
225 1DFA A. S. D. ALBERTI ATHENA VOLLEY
da 07/02/20 20:30 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 07/02/20 21:00 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
212 1DFA A. S. D. ALBERTI ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 17/01/20 18:00 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 17/01/20 21:00 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
196 1DFA A. S. D. ALBERTI UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 13/12/19 20:30 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 13/12/19 21:00 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
234 1DFA ARES ASD ATHENA VOLLEY
da 23/02/20 19:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 23/02/20 17:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
218 1DFA ARES ASD ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 02/02/20 17:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 02/02/20 18:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
216 1DFA ARES ASD A. S. D. ALBERTI
da 26/01/20 19:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 26/01/20 18:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
205 1DFA ARES ASD UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 12/01/20 16:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 12/01/20 18:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
184 1DFA ARES ASD A.S.D. CTS-QUARTO
da 01/12/19 16:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 01/12/19 18:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
392 1DFB ELISA VOLLEY WHITE CLUB VOLLEY SAVIANO
da 28/03/20 18:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 29/03/20 19:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
380 1DFB ELISA VOLLEY WHITE BELITA NAPLES PONTICELLI
da 14/03/20 20:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 15/03/20 19:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
368 1DFB ELISA VOLLEY WHITE ASD FUTURA V. LACCO AMENO
da 29/02/20 17:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 01/03/20 16:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
356 1DFB ELISA VOLLEY WHITE ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 15/02/20 20:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 16/02/20 19:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
344 1DFB ELISA VOLLEY WHITE ASD VOLLEY VOLLA
da 01/02/20 20:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 02/02/20 19:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
332 1DFB ELISA VOLLEY WHITE ALMA VOLLEY
da 18/01/20 20:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 19/01/20 19:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
320 1DFB ELISA VOLLEY WHITE ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 21/12/19 20:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 22/12/19 19:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
308 1DFB ELISA VOLLEY WHITE NUOVA VESUVIO VOLLEY
da 07/12/19 20:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 08/12/19 19:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
296 1DFB ELISA VOLLEY WHITE VOLLEY CASA D OR
da 23/11/19 20:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 24/11/19 20:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
287 1DFB ASD FUTURA V. LACCO AMENO ALMA VOLLEY
da 16/11/19 16:00 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
 a 20/11/19 16:00 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
287 1DFB ASD FUTURA V. LACCO AMENO ALMA VOLLEY
da 16/11/19 16:30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
 a 16/11/19 16:00 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
391 1DFB ASD FUTURA V. LACCO AMENO ASD VOLLEY VOLLA
da 28/03/20 16:30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
 a 27/03/20 16:30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
312 1DFB ASD FUTURA V. LACCO AMENO ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 14/12/19 16:30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
 a 14/12/19 16:00 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
378 1DFB ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI ASD FUTURA V. LACCO AMENO
da 15/03/20 11:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 16/03/20 17:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
318 1DFB ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI NUOVA VESUVIO VOLLEY
da 22/12/19 12:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 23/12/19 20:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
400 1DFB ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI CLUB VOLLEY SAVIANO
da 19/04/20 12:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 20/04/20 20:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
389 1DFB ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI BELITA NAPLES PONTICELLI
da 29/03/20 13:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 30/03/20 20:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
329 1DFB ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 19/01/20 12:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 20/01/20 20:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
307 1DFB ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI VOLLEY CASA D OR
da 08/12/19 12:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 09/12/19 20:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
276 1DFB ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI ALMA VOLLEY
da 03/11/19 12:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 04/11/19 20:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
361 1DFB ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI INSIEME PER CERCOLA
da 23/02/20 12:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 20/02/20 17:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
337 1DFB ASD VOLLEY VOLLA NUOVA VESUVIO VOLLEY
da 24/01/20 19:30 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
 a 24/01/20 19:30 PALESTRA I.C. "V. DE SICA" - VOLLA (NA)
381 1DFB ASD VOLLEY VOLLA ALMA VOLLEY
da 20/03/20 19:30 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
 a 20/03/20 19:30 PALESTRA I.C. "V. DE SICA" - VOLLA (NA)
369 1DFB ASD VOLLEY VOLLA CLUB VOLLEY SAVIANO
da 06/03/20 19:30 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
 a 06/03/20 19:30 PALESTRA I.C. "V. DE SICA" - VOLLA (NA)
357 1DFB ASD VOLLEY VOLLA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 21/02/20 19:30 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
 a 21/02/20 19:30 PALESTRA I.C. "V. DE SICA" - VOLLA (NA)
345 1DFB ASD VOLLEY VOLLA BELITA NAPLES PONTICELLI
da 07/02/20 19:30 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
 a 07/02/20 19:30 PALESTRA I.C. "V. DE SICA" - VOLLA (NA)
325 1DFB ASD VOLLEY VOLLA ASD FUTURA V. LACCO AMENO
da 27/12/19 17:00 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
 a 28/12/19 17:00 PALESTRA I.C. "V. DE SICA" - VOLLA (NA)
313 1DFB ASD VOLLEY VOLLA VOLLEY CASA D OR
da 13/12/19 19:30 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
 a 13/12/19 19:30 PALESTRA I.C. "V. DE SICA" - VOLLA (NA)
301 1DFB ASD VOLLEY VOLLA ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 29/11/19 19:30 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
 a 29/11/19 19:30 PALESTRA I.C. "V. DE SICA" - VOLLA (NA)
317 1DFB INSIEME PER CERCOLA BELITA NAPLES PONTICELLI
da 21/12/19 17:30 PALESTRA SMS A. CUSTRA - CERCOLA (NA)
 a 20/12/19 21:00 PALESTRA SMS A. CUSTRA - CERCOLA (NA)
323 1DFB BELITA NAPLES PONTICELLI ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 09/01/20 21:00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
 a 10/01/20 21:00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
396 1DFB BELITA NAPLES PONTICELLI VOLLEY CASA D OR
da 03/04/20 20:30 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
 a 04/04/20 17:00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
298 1DFB BELITA NAPLES PONTICELLI ALMA VOLLEY
da 29/11/19 20:30 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
 a 29/11/19 21:00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
383 1DFB BELITA NAPLES PONTICELLI INSIEME PER CERCOLA
da 20/03/20 20:30 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
 a 19/03/20 21:00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
358 1DFB BELITA NAPLES PONTICELLI CLUB VOLLEY SAVIANO
da 21/02/20 20:30 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
 a 20/02/20 21:00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
339 1DFB BELITA NAPLES PONTICELLI NUOVA VESUVIO VOLLEY
da 31/01/20 20:30 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
 a 30/01/20 21:00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
336 1DFB BELITA NAPLES PONTICELLI ASD FUTURA V. LACCO AMENO
da 10/01/20 17:00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
 a 11/01/20 16:00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
323 1DFB BELITA NAPLES PONTICELLI ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 10/01/20 20:30 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
 a 09/01/20 21:00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
314 1DFB BELITA NAPLES PONTICELLI ELISA VOLLEY WHITE
da 13/12/19 20:30 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
 a 12/12/19 21:00 PALESTRA 70° C.D. - NAPOLI - BARRA - NAPOLI (NA)
297 1DFB ASD PALLAVOLO MARIGLIANO CLUB VOLLEY SAVIANO
da 30/11/19 19:30 PALASPORT ELIA ALIPERTI MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 12/12/19 20:00 TENDOSTRUTTURA MARIGLIANO - CAMPO A - MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
291 1DFB ASD PALLAVOLO MARIGLIANO ASD VOLLEY VOLLA
da 23/11/19 19:30 PALASPORT ELIA ALIPERTI MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 28/11/19 20:00 TENDOSTRUTTURA MARIGLIANO - CAMPO A - MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
292 1DFB CLUB VOLLEY SAVIANO BELITA NAPLES PONTICELLI
da 24/11/19 16:30 PALESTRA SMS CICCONE - SAVIANO (NA)
 a 20/11/19 21:00 PALESTRA SMS CICCONE - SAVIANO (NA)
352 1DFB CLUB VOLLEY SAVIANO NUOVA VESUVIO VOLLEY
da 16/02/20 16:30 PALESTRA SMS CICCONE - SAVIANO (NA)
 a 12/02/20 21:00 PALESTRA SMS CICCONE - SAVIANO (NA)
363 1DFB CLUB VOLLEY SAVIANO ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 01/03/20 16:30 PALESTRA SMS CICCONE - SAVIANO (NA)
 a 26/02/20 21:00 PALESTRA SMS CICCONE - SAVIANO (NA)
394 1DFB CLUB VOLLEY SAVIANO INSIEME PER CERCOLA
da 05/04/20 16:30 PALESTRA SMS CICCONE - SAVIANO (NA)
 a 01/04/20 21:00 PALESTRA SMS CICCONE - SAVIANO (NA)
276 1DFB ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI ALMA VOLLEY
da 19/11/19 20:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 28/11/19 16:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
276 1DFB ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI ALMA VOLLEY
da 11/11/19 20:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 19/11/19 20:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
276 1DFB ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI ALMA VOLLEY
da 04/11/19 20:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 11/11/19 20:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
282 1DFB ALMA VOLLEY VOLLEY CASA D OR
da 08/11/19 18:30 Palestra Is. Comprensivo Francesco D'Assisi - SANT'ANASTASIA (NA)
 a 27/11/19 20:30 Palestra Is. Comprensivo Francesco D'Assisi - SANT'ANASTASIA (NA)
319 1DFB VOLLEY CASA D OR ASD FUTURA V. LACCO AMENO
da 22/12/19 17:00 PALESTRA SMS MARTIN LUTHER KING - CASORIA - CASORIA (NA)
 a 21/12/19 17:00 PALESTRA SMS MARTIN LUTHER KING - CASORIA - CASORIA (NA)
534 1DFC ASD ERCOLANO AD ADRIANO TILGHER
da 18/04/20 18:30 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 19/04/20 19:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
523 1DFC ASD ERCOLANO ELISA VOLLEY BLU
da 28/03/20 18:30 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 29/03/20 19:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
517 1DFC ASD ERCOLANO ALMAMATER
da 21/03/20 18:30 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 22/03/20 19:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
504 1DFC ASD ERCOLANO SHEDIRPHARMA S.AGNELLO
da 07/03/20 18:30 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 08/03/20 19:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
492 1DFC ASD ERCOLANO ASS SIRIO
da 22/02/20 18:30 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 23/02/20 19:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
479 1DFC ASD ERCOLANO VOLLEY META ASD
da 08/02/20 18:30 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 09/02/20 19:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
463 1DFC ASD ERCOLANO GIARDINI POSEIDON FORIO
da 18/01/20 17:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 19/01/20 17:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
444 1DFC ASD ERCOLANO ACERRAVOLLEY
da 14/12/19 18:30 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 15/12/19 19:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
434 1DFC ASD ERCOLANO VOLLEYBALL CLUB ISCHIA
da 30/11/19 17:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 01/12/19 17:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
525 1DFC ELISA VOLLEY BLU ASS SIRIO
da 04/04/20 17:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 04/04/20 16:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
513 1DFC ELISA VOLLEY BLU NOVA VOLLEY SMLC
da 21/03/20 17:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 22/03/20 17:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
501 1DFC ELISA VOLLEY BLU VOLLEY META ASD
da 07/03/20 15:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 08/03/20 16:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
489 1DFC ELISA VOLLEY BLU Lav.in ferro Di Palma
da 22/02/20 15:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 23/02/20 18:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
477 1DFC ELISA VOLLEY BLU AD ADRIANO TILGHER
da 08/02/20 15:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 09/02/20 17:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
457 1DFC ELISA VOLLEY BLU ASD ERCOLANO
da 11/01/20 15:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 12/01/20 16:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
445 1DFC ELISA VOLLEY BLU ALMAMATER
da 14/12/19 20:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 14/12/19 16:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
433 1DFC ELISA VOLLEY BLU ACERRAVOLLEY
da 30/11/19 20:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 01/12/19 17:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
408 1DFC ACERRAVOLLEY NOVA VOLLEY SMLC
da 13/11/19 20:45 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
 a 27/11/19 20:30 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
408 1DFC ACERRAVOLLEY NOVA VOLLEY SMLC
da 03/11/19 11:00 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
 a 13/11/19 20:45 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
493 1DFC ACERRAVOLLEY SHEDIRPHARMA S.AGNELLO
da 23/02/20 11:00 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
 a 19/02/20 20:45 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
499 1DFC ACERRAVOLLEY ELISA VOLLEY BLU
da 01/03/20 11:00 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
 a 01/03/20 17:00 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
521 1DFC ACERRAVOLLEY AD ADRIANO TILGHER
da 29/03/20 11:00 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
 a 29/03/20 17:00 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
439 1DFC ACERRAVOLLEY ALMAMATER
da 08/12/19 11:00 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
 a 08/12/19 17:00 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
519 1DFC ASS SIRIO NOVA VOLLEY SMLC
da 28/03/20 17:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 28/03/20 19:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
508 1DFC ASS SIRIO Lav.in ferro Di Palma
da 14/03/20 17:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 14/03/20 19:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
486 1DFC ASS SIRIO ALMAMATER
da 15/02/20 17:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 15/02/20 19:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
475 1DFC ASS SIRIO SHEDIRPHARMA S.AGNELLO
da 01/02/20 17:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 01/02/20 19:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
459 1DFC ASS SIRIO ELISA VOLLEY BLU
da 18/01/20 17:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 18/01/20 19:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
437 1DFC ASS SIRIO AD ADRIANO TILGHER
da 07/12/19 17:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 09/12/19 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
426 1DFC ASS SIRIO ASD ERCOLANO
da 23/11/19 17:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 23/11/19 18:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
482 1DFC SHEDIRPHARMA S.AGNELLO VOLLEYBALL CLUB ISCHIA
da 09/02/20 11:00 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 09/02/20 12:00 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
409 1DFC SHEDIRPHARMA S.AGNELLO ASS SIRIO
da 03/11/19 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 29/12/19 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
509 1DFC SHEDIRPHARMA S.AGNELLO GIARDINI POSEIDON FORIO
da 15/03/20 17:00 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 15/03/20 12:00 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
482 1DFC SHEDIRPHARMA S.AGNELLO VOLLEYBALL CLUB ISCHIA
da 09/02/20 17:00 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 09/02/20 11:00 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
405 1DFC GIARDINI POSEIDON FORIO AD ADRIANO TILGHER
da 16/11/19 16:00 PALESTRA SMS DI PANZA - FORIO (NA)
 a 23/11/19 16:00 PALESTRA SMS DI PANZA - FORIO (NA)
405 1DFC GIARDINI POSEIDON FORIO AD ADRIANO TILGHER
da 03/11/19 16:30 PALASPORT FORIO - FORIO (NA)
 a 16/11/19 16:00 PALESTRA SMS DI PANZA - FORIO (NA)
431 1DFC GIARDINI POSEIDON FORIO ASS SIRIO
da 01/12/19 16:30 PALASPORT FORIO - FORIO (NA)
 a 30/11/19 16:30 PALESTRA SMS DI PANZA - FORIO (NA)
429 1DFC Lav.in ferro Di Palma VOLLEY META ASD
da 01/12/19 18:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 29/11/19 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
518 1DFC Lav.in ferro Di Palma VOLLEYBALL CLUB ISCHIA
da 22/03/20 17:00 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 21/03/20 17:00 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
527 1DFC Lav.in ferro Di Palma ACERRAVOLLEY
da 05/04/20 18:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 03/04/20 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
502 1DFC Lav.in ferro Di Palma NOVA VOLLEY SMLC
da 08/03/20 18:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 06/03/20 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
483 1DFC Lav.in ferro Di Palma AD ADRIANO TILGHER
da 16/02/20 18:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 14/02/20 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
472 1DFC Lav.in ferro Di Palma ASD ERCOLANO
da 02/02/20 18:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 31/01/20 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
467 1DFC Lav.in ferro Di Palma ALMAMATER
da 26/01/20 18:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 24/01/20 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
454 1DFC Lav.in ferro Di Palma SHEDIRPHARMA S.AGNELLO
da 12/01/20 18:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 10/01/20 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
442 1DFC Lav.in ferro Di Palma ASS SIRIO
da 15/12/19 18:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 13/12/19 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
423 1DFC Lav.in ferro Di Palma ELISA VOLLEY BLU
da 24/11/19 18:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 22/11/19 20:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
496 1DFC AD ADRIANO TILGHER NOVA VOLLEY SMLC
da 01/03/20 16:30 TENDOSTRUTTURA SMS E. BORRELLI - SANTA MARIA LA CARITA' (NA)
 a 01/03/20 18:30 PALESTRA ITC TILGHER - ERCOLANO (NA)
430 1DFC AD ADRIANO TILGHER NOVA VOLLEY SMLC
da 29/11/19 19:00 PALESTRA ITC TILGHER - ERCOLANO (NA)
 a 01/12/19 17:00 TENDOSTRUTTURA SMS E. BORRELLI - SANTA MARIA LA CARITA' (NA)
422 1DFC ACERRAVOLLEY VOLLEYBALL CLUB ISCHIA
da 17/11/19 12:00 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
 a 29/12/19 16:30 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
464 1DFC VOLLEYBALL CLUB ISCHIA NOVA VOLLEY SMLC
da 19/01/20 16:30 PALASPORT ISCHIA - FEDERICA TAGLIALATELA - ISCHIA (NA)
 a 07/03/20 16:00 PALASPORT ISCHIA - FEDERICA TAGLIALATELA - ISCHIA (NA)
416 1DFC VOLLEYBALL CLUB ISCHIA SHEDIRPHARMA S.AGNELLO
da 10/11/19 16:30 PALASPORT ISCHIA - FEDERICA TAGLIALATELA - ISCHIA (NA)
 a 11/04/20 16:30 PALASPORT ISCHIA - FEDERICA TAGLIALATELA - ISCHIA (NA)
446 1DFC AD ADRIANO TILGHER VOLLEYBALL CLUB ISCHIA
da 13/12/19 17:00 PALESTRA ITC TILGHER - ERCOLANO (NA)
 a 14/12/19 17:00 PALESTRA ITC TILGHER - ERCOLANO (NA)
422 1DFC ACERRAVOLLEY VOLLEYBALL CLUB ISCHIA
da 17/11/19 11:00 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
 a 17/11/19 12:00 PALESTRA II° CD - ACERRA (NA)
425 1DFC NOVA VOLLEY SMLC GIARDINI POSEIDON FORIO
da 24/11/19 16:30 TENDOSTRUTTURA SMS E. BORRELLI - SANTA MARIA LA CARITA' (NA)
 a 24/11/19 15:00 TENDOSTRUTTURA SMS E. BORRELLI - SANTA MARIA LA CARITA' (NA)
23 1DMA UISP VOLLEY ERCOLANO ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 08/12/19 10:00 PALESTRA ITC TILGHER - ERCOLANO (NA)
 a 08/12/19 11:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
68 1DMA ELISA VOLLEY POMIGLIANO A. S. D. ALBERTI
da 07/03/20 17:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 07/03/20 16:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
59 1DMA ELISA VOLLEY POMIGLIANO UISP VOLLEY ERCOLANO
da 22/02/20 17:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 22/02/20 16:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
50 1DMA ELISA VOLLEY POMIGLIANO COM CAVI VOLLEY META
da 08/02/20 17:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 08/02/20 16:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
43 1DMA ELISA VOLLEY POMIGLIANO ARES ASD
da 25/01/20 17:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 25/01/20 21:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
33 1DMA ELISA VOLLEY POMIGLIANO ATHENA VOLLEY
da 11/01/20 21:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 12/01/20 20:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
25 1DMA ELISA VOLLEY POMIGLIANO ASD VOLLEY VOLLA
da 14/12/19 17:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 14/12/19 21:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
18 1DMA ELISA VOLLEY POMIGLIANO VOLLEY WORLD
da 30/11/19 17:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 30/11/19 16:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
41 1DMA VOLLEY WORLD COM CAVI VOLLEY META
da 26/01/20 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
 a 25/01/20 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
29 1DMA VOLLEY WORLD ARES ASD
da 22/12/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 22/12/19 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
63 1DMA VOLLEY WORLD AFRAGOLA VOLLEY ASD
da 01/03/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 29/02/20 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
54 1DMA VOLLEY WORLD ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 16/02/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 15/02/20 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
46 1DMA VOLLEY WORLD UISP VOLLEY ERCOLANO
da 02/02/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 02/02/20 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
41 1DMA VOLLEY WORLD COM CAVI VOLLEY META
da 26/01/20 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 26/01/20 18:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
22 1DMA VOLLEY WORLD ATHENA VOLLEY
da 08/12/19 18:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 07/12/19 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
15 1DMA VOLLEY WORLD ASD VOLLEY VOLLA
da 24/11/19 19:30 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 23/11/19 20:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
26 1DMA ATHENA VOLLEY UISP VOLLEY ERCOLANO
da 15/12/19 20:30 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 15/12/19 21:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
16 1DMA A. S. D. ALBERTI ATHENA VOLLEY
da 22/11/19 19:45 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 20/11/19 21:00 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
56 1DMA A. S. D. ALBERTI ARES ASD
da 14/02/20 19:30 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 14/02/20 19:45 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
48 1DMA A. S. D. ALBERTI AFRAGOLA VOLLEY ASD
da 31/01/20 19:30 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 31/01/20 19:45 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
40 1DMA A. S. D. ALBERTI VOLLEY WORLD
da 17/01/20 19:30 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 15/01/20 19:45 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
36 1DMA A. S. D. ALBERTI COM CAVI VOLLEY META
da 10/01/20 19:30 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 10/01/20 19:45 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
32 1DMA A. S. D. ALBERTI ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 20/12/19 19:30 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 20/12/19 19:45 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
24 1DMA A. S. D. ALBERTI ASD VOLLEY VOLLA
da 06/12/19 19:30 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 06/12/19 19:45 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
16 1DMA A. S. D. ALBERTI ATHENA VOLLEY
da 22/11/19 19:30 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
 a 22/11/19 19:45 LICEO LEON BATTISTA - NAPOLI (NA)
37 1DMA COM CAVI VOLLEY META UISP VOLLEY ERCOLANO
da 18/01/20 17:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 19/01/20 10:00 PALESTRA ITC TILGHER - ERCOLANO (NA)
72 1DMA COM CAVI VOLLEY META A. S. D. ALBERTI
da 14/03/20 17:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 15/03/20 18:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
64 1DMA COM CAVI VOLLEY META ARES ASD
da 29/02/20 17:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 01/03/20 18:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
55 1DMA COM CAVI VOLLEY META ATHENA VOLLEY
da 15/02/20 17:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 16/02/20 18:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
45 1DMA COM CAVI VOLLEY META ASD VOLLEY VOLLA
da 01/02/20 17:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 02/02/20 18:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
14 1DMA COM CAVI VOLLEY META ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 23/11/19 17:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 24/11/19 18:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
28 1DMA ARES ASD COM CAVI VOLLEY META
da 15/12/19 20:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 15/12/19 21:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
66 1DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD UISP VOLLEY ERCOLANO
da 08/03/20 11:30 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 08/03/20 12:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
42 1DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD ATHENA VOLLEY
da 26/01/20 11:30 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 26/01/20 12:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
35 1DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD ASD VOLLEY VOLLA
da 12/01/20 11:30 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 12/01/20 12:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
27 1DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD VOLLEY WORLD
da 15/12/19 11:30 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 15/12/19 12:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
13 1DMA AFRAGOLA VOLLEY ASD ARES ASD
da 24/11/19 11:30 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 24/11/19 12:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
141 1DMB VITTORIO ALFIERI VOLLEY LA FENICE PROJECT
da 16/02/20 11:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 15/02/20 18:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
152 1DMB LA FENICE PROJECT PGS ISCHIAZZURRA
da 01/03/20 17:00 I.C.E. DE FILIPPO S. INFANZIA - POGGIOMARINO (NA)
 a 29/02/20 17:00 I.C.E. DE FILIPPO S. INFANZIA - POGGIOMARINO (NA)
96 1DMB LA FENICE PROJECT VITTORIO ALFIERI VOLLEY
da 01/12/19 18:00 I.C.E. DE FILIPPO S. INFANZIA - POGGIOMARINO (NA)
 a 30/11/19 18:00 I.C.E. DE FILIPPO S. INFANZIA - POGGIOMARINO (NA)
126 1DMB GIVOVA POMPEI VOLLEY SANTA MARIA ROSA NOVA
da 26/01/20 10:30 PALESTRA IST. L.DA VINCI - POGGIOMARINO (NA)
 a 26/01/20 10:30 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
160 1DMB GIVOVA POMPEI VOLLEY VOLLEY FOR ALL FRATTAMAG.
da 15/03/20 11:00 Liceo Scientifico "E. PASCAL" - POMPEI (NA)
 a 15/03/20 10:30 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
151 1DMB GIVOVA POMPEI VOLLEY ASD VOLLEY BALL FLYER
da 01/03/20 11:00 Liceo Scientifico "E. PASCAL" - POMPEI (NA)
 a 01/03/20 10:30 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
142 1DMB GIVOVA POMPEI VOLLEY PGS ISCHIAZZURRA
da 16/02/20 11:00 Liceo Scientifico "E. PASCAL" - POMPEI (NA)
 a 16/02/20 10:30 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
136 1DMB GIVOVA POMPEI VOLLEY VITTORIO ALFIERI VOLLEY
da 09/02/20 11:00 Liceo Scientifico "E. PASCAL" - POMPEI (NA)
 a 09/02/20 10:30 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
126 1DMB GIVOVA POMPEI VOLLEY SANTA MARIA ROSA NOVA
da 26/01/20 11:00 Liceo Scientifico "E. PASCAL" - POMPEI (NA)
 a 26/01/20 10:30 PALESTRA IST. L.DA VINCI - POGGIOMARINO (NA)
111 1DMB GIVOVA POMPEI VOLLEY EAGLE VOLLEY NAPOLI
da 22/12/19 11:00 Liceo Scientifico "E. PASCAL" - POMPEI (NA)
 a 22/12/19 10:30 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
102 1DMB GIVOVA POMPEI VOLLEY LA FENICE PROJECT
da 08/12/19 11:00 Liceo Scientifico "E. PASCAL" - POMPEI (NA)
 a 08/12/19 10:30 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
128 1DMB EAGLE VOLLEY NAPOLI VOLLEY FOR ALL FRATTAMAG.
da 01/02/20 19:00 PALESTRA SE I° CD - CARDITO (NA)
 a 01/02/20 17:00 PALESTRA SCUOLA ENRICO DE NICOLA - NAPOLI - napoli (NA)
154 1DMB CALVIZZANO VOLLEY ISI SERVICE V.SANPAOLO
da 07/03/20 20:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 08/03/20 10:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
129 1DMB CALVIZZANO VOLLEY ASD VOLLEY BALL FLYER
da 01/02/20 20:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 02/02/20 12:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
138 1DMB CALVIZZANO VOLLEY VOLLEY FOR ALL FRATTAMAG.
da 15/02/20 20:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 16/02/20 10:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
120 1DMB CALVIZZANO VOLLEY GIVOVA POMPEI VOLLEY
da 18/01/20 20:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 19/01/20 12:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
114 1DMB CALVIZZANO VOLLEY VITTORIO ALFIERI VOLLEY
da 11/01/20 20:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 12/01/20 10:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
103 1DMB CALVIZZANO VOLLEY SANTA MARIA ROSA NOVA
da 14/12/19 20:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 15/12/19 12:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
98 1DMB CALVIZZANO VOLLEY PGS ISCHIAZZURRA
da 07/12/19 17:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 08/12/19 11:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
89 1DMB CALVIZZANO VOLLEY EAGLE VOLLEY NAPOLI
da 23/11/19 20:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
 a 24/11/19 10:00 PALA RAFFAELLA - CALVIZZANO (NA)
125 1DMB LA FENICE PROJECT CALVIZZANO VOLLEY
da 26/01/20 18:00 I.C.E. DE FILIPPO S. INFANZIA - POGGIOMARINO (NA)
 a 26/01/20 11:00 I.C.E. DE FILIPPO S. INFANZIA - POGGIOMARINO (NA)
1265 U14FA ISCHIA PALLAVOLO B SCUOLA VOLLEY FORIO
da 17/12/19 15:00 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 30/12/19 15:00 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
1261 U14FA ISCHIA PALLAVOLO B ASD FUTURA V. LACCO AMENO
da 10/12/19 15:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 29/12/19 15:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
1259 U14FA SAN GIORGIO BARANO VOLLEY ISCHIA PALLAVOLO B
da 05/12/19 15:30 PALESTRA SMS DI BARANO - BARANO D'ISCHIA (NA)
 a 27/12/19 15:30 PALESTRA SMS DI BARANO - BARANO D'ISCHIA (NA)
1254 U14FA ISCHIA PALLAVOLO B POL. GABBIANO PROCIDA
da 19/11/19 15:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 23/12/19 15:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
1276 U14FA ASD FUTURA V. LACCO AMENO ISCHIA PALLAVOLO B
da 12/02/20 16:30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
 a 22/02/20 18:30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
1272 U14FA ASD FUTURA V. LACCO AMENO ECOART ISCHIAPALLAVOLO
da 05/02/20 15:30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
 a 08/02/20 18:30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
1264 U14FA ASD FUTURA V. LACCO AMENO SAN GIORGIO BARANO VOLLEY
da 18/12/19 16:30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
 a 14/12/19 18:30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
1255 U14FA ASD FUTURA V. LACCO AMENO SCUOLA VOLLEY FORIO
da 20/11/19 16:30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
 a 30/11/19 18:30 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
1270 U14FA SCUOLA VOLLEY FORIO ASD FUTURA V. LACCO AMENO
da 22/01/20 18:00 PALASPORT FORIO - FORIO (NA)
 a 22/01/20 20:00 PALESTRA SMS DI PANZA - FORIO (NA)
1260 U14FA SCUOLA VOLLEY FORIO ECOART ISCHIAPALLAVOLO
da 11/12/19 18:00 PALASPORT FORIO - FORIO (NA)
 a 15/12/19 19:00 PALASPORT FORIO - FORIO (NA)
1280 U14FA SCUOLA VOLLEY FORIO ISCHIA PALLAVOLO B
da 19/02/20 18:00 PALASPORT FORIO - FORIO (NA)
 a 19/02/20 20:00 PALESTRA SMS DI PANZA - FORIO (NA)
1273 U14FA SCUOLA VOLLEY FORIO POL. GABBIANO PROCIDA
da 05/02/20 18:00 PALASPORT FORIO - FORIO (NA)
 a 08/02/20 16:30 PALESTRA SMS DI PANZA - FORIO (NA)
1314 U14FB LINK CAMPUS UNIVERSITY APD VICO
da 04/02/20 19:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 02/02/20 09:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1308 U14FB LINK CAMPUS UNIVERSITY LINK CAMPUS UNIVER.STABIA
da 21/01/20 19:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 19/01/20 09:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1296 U14FB LINK CAMPUS UNIVERSITY ANGIOLETTI VOLLEY
da 10/12/19 19:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 09/12/19 19:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1290 U14FB LINK CAMPUS UNIVERSITY FIAMMA TORRESE A
da 26/11/19 19:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 24/11/19 09:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1294 U14FB FIAMMA TORRESE A A.S.D. TWISTER CAPRI
da 08/12/19 11:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 08/12/19 11:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1319 U14FB FIAMMA TORRESE A ASD PARCO CITTÀ
da 11/02/20 19:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 16/02/20 11:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1307 U14FB FIAMMA TORRESE A APD VICO
da 14/01/20 19:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 12/01/20 11:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1301 U14FB FIAMMA TORRESE A LINK CAMPUS UNIVER.STABIA
da 17/12/19 19:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 15/12/19 11:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1294 U14FB FIAMMA TORRESE A A.S.D. TWISTER CAPRI
da 03/12/19 16:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 08/12/19 11:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1289 U14FB FIAMMA TORRESE A ANGIOLETTI VOLLEY
da 19/11/19 19:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 01/12/19 18:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1287 U14FB LINK CAMPUS UNIVER.STABIA LINK CAMPUS UNIVERSITY
da 23/11/19 16:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 22/12/19 16:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1295 U14FB LINK CAMPUS UNIVER.STABIA ASD PARCO CITTÀ
da 07/12/19 16:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 24/11/19 16:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1306 U14FB LINK CAMPUS UNIVER.STABIA ANGIOLETTI VOLLEY
da 18/01/20 16:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 26/01/20 16:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1322 U14FB LINK CAMPUS UNIVER.STABIA FIAMMA TORRESE A
da 22/02/20 16:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 23/02/20 16:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1310 U14FB ANGIOLETTI VOLLEY FIAMMA TORRESE A
da 25/01/20 18:00 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
 a 18/01/20 18:00 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
1292 U14FB ANGIOLETTI VOLLEY APD VICO
da 30/11/19 18:00 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
 a 23/11/19 18:00 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
1317 U14FB ANGIOLETTI VOLLEY LINK CAMPUS UNIVERSITY
da 15/02/20 17:00 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
 a 15/02/20 18:00 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
1310 U14FB ANGIOLETTI VOLLEY FIAMMA TORRESE A
da 25/01/20 17:00 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
 a 25/01/20 18:00 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
1303 U14FB ANGIOLETTI VOLLEY ASD PARCO CITTÀ
da 11/01/20 17:00 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
 a 11/01/20 18:00 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
1299 U14FB ANGIOLETTI VOLLEY A.S.D. TWISTER CAPRI
da 21/12/19 16:30 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
 a 21/12/19 14:30 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
1292 U14FB ANGIOLETTI VOLLEY APD VICO
da 30/11/19 17:00 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
 a 30/11/19 18:00 PALESTRA SMS ANGIOLETTI - TORRE DEL GRECO (NA)
1297 U14FB A.S.D. TWISTER CAPRI APD VICO
da 15/12/19 16:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 02/02/20 14:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1320 U14FB A.S.D. TWISTER CAPRI ANGIOLETTI VOLLEY
da 22/02/20 14:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 23/02/20 15:00 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1302 U14FB LINK CAMPUS UNIVERSITY A.S.D. TWISTER CAPRI
da 07/01/20 16:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 23/12/19 14:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1320 U14FB A.S.D. TWISTER CAPRI ANGIOLETTI VOLLEY
da 22/02/20 16:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 22/02/20 14:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1315 U14FB A.S.D. TWISTER CAPRI FIAMMA TORRESE A
da 08/02/20 16:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 08/02/20 14:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1309 U14FB A.S.D. TWISTER CAPRI ASD PARCO CITTÀ
da 25/01/20 16:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 25/01/20 14:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1297 U14FB A.S.D. TWISTER CAPRI APD VICO
da 14/12/19 16:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 15/12/19 16:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1291 U14FB A.S.D. TWISTER CAPRI LINK CAMPUS UNIVER.STABIA
da 30/11/19 16:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 01/12/19 16:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1288 U14FB ASD PARCO CITTÀ A.S.D. TWISTER CAPRI
da 22/11/19 16:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA "B.V. ROMANO" - TORRE DEL GRECO (NA)
 a 23/11/19 12:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA "B.V. ROMANO" - TORRE DEL GRECO (NA)
1318 U14FB APD VICO A.S.D. TWISTER CAPRI
da 15/02/20 16:30 PALASPORT VICO EQUENSE - VICO EQUENSE (NA)
 a 15/12/19 15:00 PALASPORT VICO EQUENSE - VICO EQUENSE (NA)
1355 U14FC UISP PALLAVOLO POZZUOLI PIANURA VOLLEY CLUB
da 28/01/20 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 31/01/20 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
1346 U14FC UISP PALLAVOLO POZZUOLI VOLLEY WORLD FENICI
da 07/01/20 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 08/01/20 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
1342 U14FC UISP PALLAVOLO POZZUOLI ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 17/12/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 18/12/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
1339 U14FC UISP PALLAVOLO POZZUOLI OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 10/12/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 11/12/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
1335 U14FC UISP PALLAVOLO POZZUOLI C.U.S. NAPOLI
da 03/12/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 04/12/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
1339 U14FC UISP PALLAVOLO POZZUOLI OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 12/12/19 17:00 PALESTRA IC GIUSTINO FORTUNATO - NAPOLI - Napoli (NA)
 a 10/12/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
1326 U14FC C.U.S. NAPOLI ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 13/11/19 16:30 PALESTRA CUS NAPOLI - CAMPO B - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 18/12/19 18:00 PALESTRA CUS NAPOLI - CAMPO B - NAPOLI - NAPOLI (NA)
1330 U14FC ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 22/11/19 17:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 21/11/19 17:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
1340 U14FC ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 13/12/19 17:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 12/12/19 16:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
1347 U14FC ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI C.U.S. NAPOLI
da 17/01/20 17:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 16/01/20 16:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
1358 U14FC ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI VOLLEY WORLD FENICI
da 07/02/20 17:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 06/02/20 16:00 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
1361 U14FC ASS.GIOV. COLLI AMINEI ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 12/02/20 17:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
 a 12/02/20 18:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
1353 U14FC ASS.GIOV. COLLI AMINEI C.U.S. NAPOLI
da 29/01/20 17:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
 a 29/01/20 18:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
1349 U14FC ASS.GIOV. COLLI AMINEI UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 15/01/20 17:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
 a 15/01/20 18:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
1343 U14FC ASS.GIOV. COLLI AMINEI VOLLEY WORLD FENICI
da 18/12/19 17:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
 a 18/12/19 18:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
1336 U14FC ASS.GIOV. COLLI AMINEI OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 04/12/19 16:00 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
 a 08/12/19 11:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
1331 U14FC ASS.GIOV. COLLI AMINEI PIANURA VOLLEY CLUB
da 20/11/19 17:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
 a 20/11/19 18:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
1333 U14FC VOLLEY WORLD FENICI OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 28/11/19 17:00 PALESTRA IC GIUSTINO FORTUNATO - NAPOLI - Napoli (NA)
 a 26/11/19 17:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
1364 U14FC VOLLEY WORLD FENICI ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 20/02/20 16:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
 a 18/02/20 17:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
1354 U14FC VOLLEY WORLD FENICI OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 30/01/20 16:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
 a 28/01/20 17:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
1348 U14FC VOLLEY WORLD FENICI PIANURA VOLLEY CLUB
da 16/01/20 16:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
 a 14/01/20 17:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
1337 U14FC VOLLEY WORLD FENICI ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 05/12/19 16:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
 a 03/12/19 17:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
1327 U14FC PIANURA VOLLEY CLUB VOLLEY WORLD FENICI
da 13/11/19 18:00 PALESTRA IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO - NAPOLI (NA)
 a 22/11/19 17:45 PALESTRA IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO - NAPOLI (NA)
1401 U14FD ABATESE VOLLEY A.P. PARTENOPE
da 12/02/20 17:30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a 13/02/20 16:30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
1387 U14FD ABATESE VOLLEY ASD OLIMPIA MARIGLIANELLA
da 08/01/20 17:30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a 09/01/20 16:30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
1376 U14FD ABATESE VOLLEY AIRONI VOLLEY STRIANO
da 27/11/19 17:30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a 28/11/19 16:30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
1367 U14FD ASD PALLAVOLO MARIGLIANO AIRONI VOLLEY STRIANO
da 06/11/19 17:30 TENDOSTRUTTURA MARIGLIANO - CAMPO A - MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
 a 27/11/19 17:30 TENDOSTRUTTURA MARIGLIANO - CAMPO A - MARIGLIANO - MARIGLIANO (NA)
1402 U14FD AIRONI VOLLEY STRIANO BESANA NOLA
da 11/02/20 18:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
 a 16/02/20 11:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
1397 U14FD AIRONI VOLLEY STRIANO ABATESE VOLLEY
da 28/01/20 18:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
 a 02/02/20 11:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
1388 U14FD AIRONI VOLLEY STRIANO ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 07/01/20 18:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
 a 12/01/20 11:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
1384 U14FD AIRONI VOLLEY STRIANO ASD OLIMPIA MARIGLIANELLA
da 17/12/19 18:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
 a 22/12/19 11:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
1377 U14FD AIRONI VOLLEY STRIANO A.P. PARTENOPE
da 03/12/19 18:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
 a 08/12/19 11:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
1375 U14FD BESANA NOLA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 28/11/19 19:15 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 05/12/19 19:15 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1375 U14FD BESANA NOLA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 01/12/19 10:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 28/11/19 19:15 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1404 U14FD BESANA NOLA ABATESE VOLLEY
da 22/02/20 16:30 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 23/02/20 10:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1399 U14FD BESANA NOLA VITTORIO ALFIERI VOLLEY
da 08/02/20 16:30 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 09/02/20 10:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1393 U14FD BESANA NOLA ASD OLIMPIA MARIGLIANELLA
da 25/01/20 16:30 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 26/01/20 10:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1381 U14FD BESANA NOLA AIRONI VOLLEY STRIANO
da 14/12/19 16:30 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 15/12/19 10:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1375 U14FD BESANA NOLA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 30/11/19 16:30 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 01/12/19 10:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1369 U14FD ABATESE VOLLEY ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 13/11/19 17:30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a 28/12/19 17:00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
1403 U14FD VITTORIO ALFIERI VOLLEY ASD OLIMPIA MARIGLIANELLA
da 11/02/20 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 13/02/20 18:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
1395 U14FD VITTORIO ALFIERI VOLLEY A.P. PARTENOPE
da 28/01/20 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 30/01/20 18:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
1385 U14FD VITTORIO ALFIERI VOLLEY ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 17/12/19 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 19/12/19 18:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
1391 U14FD VITTORIO ALFIERI VOLLEY AIRONI VOLLEY STRIANO
da 14/01/20 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 16/01/20 18:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
1373 U14FD VITTORIO ALFIERI VOLLEY ABATESE VOLLEY
da 19/11/19 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 21/11/19 18:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
1372 U14FD ASD OLIMPIA MARIGLIANELLA BESANA NOLA
da 22/11/19 18:00 ISTITUTO COMPRENSIVO CARDUCCI - MARIGLIANELLA (NA)
 a 22/11/19 19:00 ISTITUTO COMPRENSIVO CARDUCCI - MARIGLIANELLA (NA)
1389 U14FD ASD OLIMPIA MARIGLIANELLA A.P. PARTENOPE
da 17/01/20 18:00 ISTITUTO COMPRENSIVO CARDUCCI - MARIGLIANELLA (NA)
 a 16/01/20 18:45 ISTITUTO COMPRENSIVO CARDUCCI - MARIGLIANELLA (NA)
1400 U14FD ASD OLIMPIA MARIGLIANELLA ASD PALLAVOLO MARIGLIANO
da 07/02/20 16:30 ISTITUTO COMPRENSIVO CARDUCCI - MARIGLIANELLA (NA)
 a 06/02/20 18:45 ISTITUTO COMPRENSIVO CARDUCCI - MARIGLIANELLA (NA)
1442 U14FE ARZANO VOLLEY AZZURRA VOLLEY CASORIA
da 05/02/20 17:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 05/02/20 16:45 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
1431 U14FE ARZANO VOLLEY AZZURRA JUNIORES CASADOR
da 15/01/20 19:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 15/01/20 16:45 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
1424 U14FE ARZANO VOLLEY AZZURRA PHOENIX CAIVANO
da 11/12/19 19:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 11/12/19 16:45 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
1414 U14FE ARZANO VOLLEY AZZURRA VOLLEY WORLD BIANCA
da 20/11/19 19:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 20/11/19 16:45 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
1448 U14FE VOLLEY CASORIA PHOENIX CAIVANO
da 18/02/20 17:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 20/02/20 17:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
1446 U14FE VOLLEY WORLD BIANCA ASD MELITO VOLLEY
da 18/02/20 17:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 19/02/20 16:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
1441 U14FE VOLLEY WORLD BIANCA PHOENIX CAIVANO
da 04/02/20 17:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 03/02/20 16:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
1435 U14FE VOLLEY WORLD BIANCA ARZANO VOLLEY AZZURRA
da 21/01/20 17:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 22/01/20 16:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
1417 U14FE VOLLEY WORLD BIANCA VOLLEY CASORIA
da 26/11/19 17:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 25/11/19 16:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
1437 U14FE PHOENIX CAIVANO JUNIORES CASADOR
da 30/01/20 17:30 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
 a 02/02/20 10:00 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
1427 U14FE PHOENIX CAIVANO VOLLEY CASORIA
da 19/12/19 17:30 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
 a 22/12/19 10:00 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
1420 U14FE PHOENIX CAIVANO VOLLEY WORLD BIANCA
da 05/12/19 17:30 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
 a 08/12/19 10:00 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
1415 U14FE PHOENIX CAIVANO ASD MELITO VOLLEY
da 21/11/19 17:30 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
 a 24/11/19 10:00 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
1443 U14FE ASD MELITO VOLLEY JUNIORES CASADOR
da 11/02/20 16:30 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
 a 15/02/20 17:00 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
1425 U14FE ASD MELITO VOLLEY VOLLEY WORLD BIANCA
da 17/12/19 16:30 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
 a 22/12/19 11:30 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
1436 U14FE ASD MELITO VOLLEY PHOENIX CAIVANO
da 21/01/20 16:30 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
 a 25/01/20 17:00 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
1462 U14FF ASD ERCOLANO GIMEL S. AGATA
da 03/12/19 18:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 02/12/19 18:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
1487 U14FF ASD ERCOLANO SHEDIRPHARMA S.AGNELLO
da 15/02/20 16:30 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 10/02/20 18:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
1479 U14FF ASD ERCOLANO FIAMMA TORRESE B
da 01/02/20 16:30 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 27/01/20 18:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
1469 U14FF ASD ERCOLANO A.D. POLISPORTIVA PORTICI
da 21/12/19 16:30 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 16/12/19 18:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
1462 U14FF ASD ERCOLANO GIMEL S. AGATA
da 07/12/19 16:30 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 03/12/19 18:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
1458 U14FF FIAMMA TORRESE B ASD ERCOLANO
da 26/11/19 19:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 28/11/19 17:00 PALESTRA 4° CD - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1452 U14FF FIAMMA TORRESE B SHEDIRPHARMA S.AGNELLO
da 12/11/19 19:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 01/12/19 09:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1458 U14FF FIAMMA TORRESE B ASD ERCOLANO
da 08/11/19 10:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 26/11/19 19:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1458 U14FF FIAMMA TORRESE B ASD ERCOLANO
da 26/11/19 19:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 08/11/19 10:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1476 U14FF FIAMMA TORRESE B A.D. POLISPORTIVA PORTICI
da 21/01/20 19:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 26/01/20 10:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1470 U14FF FIAMMA TORRESE B GIMEL S. AGATA
da 07/01/20 19:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 12/01/20 10:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1464 U14FF FIAMMA TORRESE B ASD ADRIANO TILLGHER
da 10/12/19 19:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 15/12/19 10:00 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1488 U14FF GIMEL S. AGATA ASD ADRIANO TILLGHER
da 19/02/20 17:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 23/02/20 10:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
1483 U14FF GIMEL S. AGATA ASD ERCOLANO
da 05/02/20 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 09/02/20 10:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
1477 U14FF GIMEL S. AGATA SHEDIRPHARMA S.AGNELLO
da 22/01/20 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 26/01/20 10:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
1459 U14FF GIMEL S. AGATA A.D. POLISPORTIVA PORTICI
da 27/11/19 18:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 01/12/19 10:30 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
1490 U14FF A.D. POLISPORTIVA PORTICI ASD ERCOLANO
da 19/02/20 18:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 19/02/20 20:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
1480 U14FF A.D. POLISPORTIVA PORTICI GIMEL S. AGATA
da 29/01/20 18:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 29/01/20 20:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
1474 U14FF A.D. POLISPORTIVA PORTICI ASD ADRIANO TILLGHER
da 15/01/20 18:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 15/01/20 20:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
1463 U14FF A.D. POLISPORTIVA PORTICI SHEDIRPHARMA S.AGNELLO
da 04/12/19 18:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 04/12/19 20:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
1455 U14FF A.D. POLISPORTIVA PORTICI FIAMMA TORRESE B
da 20/11/19 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 20/11/19 20:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
1455 U14FF A.D. POLISPORTIVA PORTICI FIAMMA TORRESE B
da 20/11/19 15:30 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 20/11/19 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
1484 U14FF SHEDIRPHARMA S.AGNELLO A.D. POLISPORTIVA PORTICI
da 05/02/20 17:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 02/02/20 11:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
1473 U14FF SHEDIRPHARMA S.AGNELLO FIAMMA TORRESE B
da 15/01/20 17:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 19/01/20 11:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
1466 U14FF SHEDIRPHARMA S.AGNELLO ASD ERCOLANO
da 11/12/19 17:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 08/12/19 11:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
1529 U14FG VOLLEY BALL 70 ARZANO VOLLEY BIANCA
da 12/02/20 18:30 PALESTRA ITIS BARSANTI - PAL. A - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 12/02/20 17:30 PALESTRA ITIS BARSANTI - PAL. A - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
1521 U14FG VOLLEY BALL 70 FLAT SPORT
da 29/01/20 18:30 PALESTRA ITIS BARSANTI - PAL. A - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 29/01/20 17:30 PALESTRA ITIS BARSANTI - PAL. A - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
1511 U14FG VOLLEY BALL 70 ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 18/12/19 18:30 PALESTRA ITIS BARSANTI - PAL. A - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 18/12/19 17:30 PALESTRA ITIS BARSANTI - PAL. A - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
1504 U14FG VOLLEY BALL 70 ASD VOLLEY VOLLA
da 04/12/19 18:30 PALESTRA ITIS BARSANTI - PAL. A - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 04/12/19 17:30 PALESTRA ITIS BARSANTI - PAL. A - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
1499 U14FG VOLLEY BALL 70 INSIEME PER CERCOLA
da 20/11/19 18:30 PALESTRA ITIS BARSANTI - PAL. A - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 22/11/19 17:30 PALESTRA ITIS BARSANTI - PAL. A - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
1526 U14FG ARZANO VOLLEY BIANCA ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 05/02/20 19:00 PALESTRA IV° CD - ARZANO (NA)
 a 03/02/20 16:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
1515 U14FG ARZANO VOLLEY BIANCA FLAT SPORT
da 15/01/20 19:00 PALESTRA IV° CD - ARZANO (NA)
 a 13/01/20 16:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
1508 U14FG ARZANO VOLLEY BIANCA VOLLEY BALL 70
da 11/12/19 19:00 PALESTRA IV° CD - ARZANO (NA)
 a 09/12/19 16:30 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
1527 U14FG INSIEME PER CERCOLA FLAT SPORT
da 15/02/20 16:00 PALESTRA SMS A. CUSTRA - CERCOLA (NA)
 a 25/02/20 18:30 PALESTRA SMS A. CUSTRA - CERCOLA (NA)
1520 U14FG INSIEME PER CERCOLA VOLLEY BALL 70
da 25/01/20 17:30 PALESTRA SMS A. CUSTRA - CERCOLA (NA)
 a 21/01/20 18:30 PALESTRA SMS A. CUSTRA - CERCOLA (NA)
1513 U14FG INSIEME PER CERCOLA ARZANO VOLLEY BIANCA
da 11/01/20 17:30 PALESTRA SMS A. CUSTRA - CERCOLA (NA)
 a 07/01/20 18:30 PALESTRA SMS A. CUSTRA - CERCOLA (NA)
1509 U14FG INSIEME PER CERCOLA ASD VOLLEY VOLLA
da 21/12/19 16:00 PALESTRA SMS A. CUSTRA - CERCOLA (NA)
 a 13/12/19 17:30 PALESTRA SMS A. CUSTRA - CERCOLA (NA)
1509 U14FG INSIEME PER CERCOLA ASD VOLLEY VOLLA
da 13/12/19 17:30 PALESTRA SMS A. CUSTRA - CERCOLA (NA)
 a 06/12/19 17:30 PALESTRA SMS A. CUSTRA - CERCOLA (NA)
1166 U14MA BAVA RIONE TERRA ASDISCHIAPALLAVOLO
da 12/11/19 17:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 03/12/19 17:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1173 U14MA ASDISCHIAPALLAVOLO ASD ALL FOR VOLLEY
da 09/12/19 16:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 22/12/19 14:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
1181 U14MA ASDISCHIAPALLAVOLO BAVA RIONE TERRA
da 17/12/19 16:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 28/12/19 16:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
1167 U14MA ASDISCHIAPALLAVOLO CALVIZZANO VOLLEY
da 20/11/19 16:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 01/12/19 14:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
1184 U14MA ASD VOLLEY BALL FLYER BAVA RIONE TERRA
da 07/01/20 17:00 PALESTRA SMS RADICE - MASSA DI SOMMA (NA)
 a 07/01/20 16:30 PALESTRA SMS RADICE - MASSA DI SOMMA (NA)
1175 U14MA ASD VOLLEY BALL FLYER UISP VOLLEY ERCOLANO
da 03/12/19 17:00 PALESTRA SMS RADICE - MASSA DI SOMMA (NA)
 a 03/12/19 16:30 PALESTRA SMS RADICE - MASSA DI SOMMA (NA)
1187 U14MA BAVA RIONE TERRA ASD ALL FOR VOLLEY
da 14/01/20 17:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 16/01/20 17:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1189 U14MA BAVA RIONE TERRA CALVIZZANO VOLLEY
da 21/01/20 17:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 23/01/20 17:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1178 U14MA BAVA RIONE TERRA UISP VOLLEY ERCOLANO
da 10/12/19 17:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 12/12/19 17:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1169 U14MA BAVA RIONE TERRA ASD VOLLEY BALL FLYER
da 19/11/19 17:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 21/11/19 17:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1166 U14MA BAVA RIONE TERRA ASDISCHIAPALLAVOLO
da 12/11/19 17:30 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 12/11/19 17:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
1202 U14MB SHEDIRPHARMA F.MASSA ALMA MATER
da 30/11/19 17:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 01/12/19 17:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
1215 U14MB VOLLEY WORLD SANTA MARIA ROSA NOVA
da 17/11/19 11:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 21/11/19 19:00 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
1215 U14MB VOLLEY WORLD SANTA MARIA ROSA NOVA
da 14/01/20 17:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 17/11/19 11:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
1211 U14MB VOLLEY WORLD ALMA MATER
da 15/12/19 11:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 18/01/20 17:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
1211 U14MB VOLLEY WORLD ALMA MATER
da 17/12/19 17:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 15/12/19 11:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
1203 U14MB VOLLEY WORLD SHEDIRPHARMA F.MASSA
da 03/12/19 17:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 01/12/19 11:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
1197 U14MB VOLLEY WORLD COM CAVI VOLLEY META
da 19/11/19 17:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 24/11/19 11:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
1229 U14MC ASD VOLLEY VOLLA ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 21/11/19 18:00 PAL. SMS CATULLO - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 23/11/19 16:30 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
1229 U14MC ASD VOLLEY VOLLA ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 21/11/19 19:00 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
 a 21/11/19 18:00 PAL. SMS CATULLO - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
1229 U14MC ASD VOLLEY VOLLA ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 20/11/19 19:00 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
 a 21/11/19 19:00 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
1235 U14MC ELISA VOLLEY POMIGLIANO ARES ASD
da 04/12/19 16:15 PAL. SMS CATULLO - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 07/12/19 16:15 PAL. SMS CATULLO - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
1231 U14MC ELISA VOLLEY POMIGLIANO JUNIORES CASADOR
da 25/11/19 16:15 PAL. SMS CATULLO - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 23/11/19 16:15 PAL. SMS CATULLO - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
1236 U14MC ELISA VOLLEY POMIGLIANO BESANA NOLA
da 09/12/19 16:15 PAL. SMS CATULLO - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 14/12/19 16:15 PAL. SMS CATULLO - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
1226 U14MC ASD VOLLEY VOLLA BESANA NOLA
da 13/11/19 19:00 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
 a 25/11/19 19:30 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
1221 U14MC BESANA NOLA ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 12/12/19 16:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 12/12/19 20:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1233 U14MC BESANA NOLA GIS OTTAVIANO
da 07/12/19 16:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 10/12/19 20:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1221 U14MC BESANA NOLA ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 09/11/19 16:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 12/12/19 16:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1245 U14MC BESANA NOLA ARES ASD
da 18/01/20 16:30 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 18/01/20 16:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1241 U14MC BESANA NOLA ASD VOLLEY VOLLA
da 21/12/19 16:30 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 21/12/19 16:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1233 U14MC BESANA NOLA GIS OTTAVIANO
da 07/12/19 16:30 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 07/12/19 16:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1227 U14MC BESANA NOLA JUNIORES CASADOR
da 23/11/19 16:30 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 23/11/19 16:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1221 U14MC BESANA NOLA ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 09/11/19 16:30 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 09/11/19 16:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
1248 U14MC GIS OTTAVIANO BESANA NOLA
da 23/01/20 17:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 23/01/20 17:00 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
1232 U14MC GIS OTTAVIANO ASD VOLLEY VOLLA
da 28/11/19 17:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 28/11/19 17:00 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
1228 U14MC GIS OTTAVIANO ARES ASD
da 21/11/19 19:00 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 23/11/19 16:00 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
1242 U14MC JUNIORES CASADOR BESANA NOLA
da 10/01/20 19:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 08/01/20 18:45 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
1237 U14MC JUNIORES CASADOR GIS OTTAVIANO
da 13/12/19 19:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 11/12/19 18:45 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
1234 U14MC JUNIORES CASADOR ASD VOLLEY VOLLA
da 06/12/19 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 04/12/19 18:45 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
1225 U14MC JUNIORES CASADOR ARES ASD
da 15/11/19 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 20/11/19 18:45 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
1250 U14MC ARES ASD ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 25/01/20 16:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 26/01/20 10:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
1243 U14MC ARES ASD GIS OTTAVIANO
da 11/01/20 16:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 12/01/20 12:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
1240 U14MC ARES ASD JUNIORES CASADOR
da 21/12/19 16:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 22/12/19 10:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
878 U16FA UISP PALLAVOLO POZZUOLI ARES ASD
da 19/02/20 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 19/02/20 18:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
871 U16FA UISP PALLAVOLO POZZUOLI A.D. POLISPORTIVA PORTICI
da 03/02/20 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 03/02/20 18:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
847 U16FA UISP PALLAVOLO POZZUOLI VOLLEY WORLD TEAM WOLF
da 13/12/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 13/12/19 18:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
840 U16FA UISP PALLAVOLO POZZUOLI ASD GIUGLIANO VOLLEY
da 29/11/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 29/11/19 18:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
834 U16FA UISP PALLAVOLO POZZUOLI ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 20/11/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 20/11/19 18:30 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
878 U16FA UISP PALLAVOLO POZZUOLI ARES ASD
da 20/02/20 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 19/02/20 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
871 U16FA UISP PALLAVOLO POZZUOLI A.D. POLISPORTIVA PORTICI
da 06/02/20 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 03/02/20 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
847 U16FA UISP PALLAVOLO POZZUOLI VOLLEY WORLD TEAM WOLF
da 12/12/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 13/12/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
840 U16FA UISP PALLAVOLO POZZUOLI ASD GIUGLIANO VOLLEY
da 28/11/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 29/11/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
834 U16FA UISP PALLAVOLO POZZUOLI ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 21/11/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
 a 20/11/19 17:00 PALESTRA SMS DIAZ - POZZUOLI - MONTERUSCELLO (NA)
875 U16FA VOLLEY WORLD TEAM WOLF UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 12/02/20 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 13/02/20 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
859 U16FA VOLLEY WORLD TEAM WOLF ARES ASD
da 15/01/20 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 16/01/20 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
851 U16FA VOLLEY WORLD TEAM WOLF A.D. POLISPORTIVA PORTICI
da 18/12/19 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 19/12/19 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
842 U16FA VOLLEY WORLD TEAM WOLF ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 04/12/19 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 05/12/19 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
835 U16FA VOLLEY WORLD TEAM WOLF FT NAPOLI VOLLEY
da 20/11/19 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 21/11/19 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
879 U16FA A.D. POLISPORTIVA PORTICI VOLLEY WORLD TEAM WOLF
da 21/02/20 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 21/02/20 19:30 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
866 U16FA A.D. POLISPORTIVA PORTICI ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 31/01/20 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 31/01/20 19:30 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
858 U16FA A.D. POLISPORTIVA PORTICI FT NAPOLI VOLLEY
da 17/01/20 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 17/01/20 19:30 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
848 U16FA A.D. POLISPORTIVA PORTICI ASD GIUGLIANO VOLLEY
da 13/12/19 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 13/12/19 19:30 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
843 U16FA A.D. POLISPORTIVA PORTICI UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 06/12/19 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 06/12/19 20:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
827 U16FA A.D. POLISPORTIVA PORTICI ARES ASD
da 28/02/20 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 26/02/20 20:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
827 U16FA A.D. POLISPORTIVA PORTICI ARES ASD
da 06/11/19 20:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 28/02/20 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
879 U16FA A.D. POLISPORTIVA PORTICI VOLLEY WORLD TEAM WOLF
da 19/02/20 20:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 21/02/20 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
866 U16FA A.D. POLISPORTIVA PORTICI ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 29/01/20 20:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 31/01/20 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
858 U16FA A.D. POLISPORTIVA PORTICI FT NAPOLI VOLLEY
da 15/01/20 20:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 17/01/20 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
848 U16FA A.D. POLISPORTIVA PORTICI ASD GIUGLIANO VOLLEY
da 11/12/19 20:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 13/12/19 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
843 U16FA A.D. POLISPORTIVA PORTICI UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 04/12/19 20:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
 a 06/12/19 19:00 PALESTRA IV° CIRCOLO DIDATTICO - PORTICI (NA)
836 U16FA ASD GIUGLIANO VOLLEY ARES ASD
da 20/11/19 19:00 PALESTRA I.C. GRAMSCI-IMPASTATO - GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA)
 a 25/11/19 20:00 PALESTRA I.C. GRAMSCI-IMPASTATO - GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA)
867 U16FA ARES ASD FT NAPOLI VOLLEY
da 30/01/20 19:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 01/02/20 18:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
864 U16FA ARES ASD ASD GIUGLIANO VOLLEY
da 23/01/20 19:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 26/01/20 11:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
855 U16FA ARES ASD A.D. POLISPORTIVA PORTICI
da 09/01/20 19:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 12/01/20 10:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
850 U16FA ARES ASD UISP PALLAVOLO POZZUOLI
da 19/12/19 19:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 20/12/19 16:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
872 U16FA ASD GIUGLIANO VOLLEY FT NAPOLI VOLLEY
da 07/02/20 19:00 PALESTRA IC 41 CONSOLE - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 05/02/20 19:00 PALESTRA I.C. GRAMSCI-IMPASTATO - GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA)
844 U16FA FT NAPOLI VOLLEY ASD GIUGLIANO VOLLEY
da 04/12/19 19:00 PALESTRA I.C. GRAMSCI-IMPASTATO - GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA)
 a 04/12/19 19:00 PALESTRA IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO - NAPOLI (NA)
877 U16FA FT NAPOLI VOLLEY ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI
da 20/02/20 17:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
 a 19/02/20 19:00 PALESTRA IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO - NAPOLI (NA)
849 U16FA ASDMOLINARIVOLLEYNAPOLI FT NAPOLI VOLLEY
da 20/12/19 19:00 PALESTRA IC 41 CONSOLE - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 19/12/19 17:30 PALASPORT PALAVESUVIO - PAL. MERIGGIOLI C - NAPOLI - PONTICELLI (NA)
908 U16FB NUOVA VESUVIO VOLLEY ASD FUTURA V. LACCO AMENO
da 20/12/19 17:00 PALESTRA SMS NOSENGO - AFRAGOLA (NA)
 a 20/12/19 16:30 PALESTRA SMS NOSENGO - AFRAGOLA (NA)
889 U16FB GISSINE OTTAVIANO ASD FUTURA V. LACCO AMENO
da 21/11/19 15:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 21/11/19 16:00 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
936 U16FB ASD FUTURA V. LACCO AMENO NUOVA VESUVIO VOLLEY
da 19/02/20 17:00 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
 a 19/02/20 16:00 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
909 U16FB ASD FUTURA V. LACCO AMENO VOLLEY CASORIA
da 08/01/20 17:00 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
 a 04/01/20 17:00 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
893 U16FB ASD FUTURA V. LACCO AMENO BESANA NOLA
da 27/11/19 17:00 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
 a 27/11/19 16:00 PALESTRA COMUNALE VALENTINO ACETI - LACCO AMENO (NA)
933 U16FB VOLLEY CASORIA VOLLEY4ALL FRATTAMAGGIORE
da 18/02/20 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 20/02/20 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
891 U16FB BESANA NOLA VOLLEY4ALL FRATTAMAGGIORE
da 22/11/19 20:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 20/11/19 18:00 PALASPORT MERLIANO - NOLA (NA)
931 U16FB BESANA NOLA ALMA VOLLEY
da 14/02/20 20:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 12/02/20 18:00 PALASPORT MERLIANO - NOLA (NA)
921 U16FB BESANA NOLA ASD FUTURA V. LACCO AMENO
da 31/01/20 17:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 29/01/20 17:00 PALASPORT MERLIANO - NOLA (NA)
915 U16FB BESANA NOLA VITTORIO ALFIERI VOLLEY
da 17/01/20 20:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 15/01/20 18:00 PALASPORT MERLIANO - NOLA (NA)
907 U16FB BESANA NOLA GISSINE OTTAVIANO
da 20/12/19 20:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 18/12/19 18:00 PALASPORT MERLIANO - NOLA (NA)
898 U16FB BESANA NOLA VOLLEY CASORIA
da 06/12/19 20:00 S.M.S. GIORDANO BRUNO A - NOLA (NA)
 a 04/12/19 18:00 PALASPORT MERLIANO - NOLA (NA)
882 U16FB ALMA VOLLEY VOLLEY4ALL FRATTAMAGGIORE
da 07/11/19 18:30 Palestra Is. Comprensivo Francesco D'Assisi - SANT'ANASTASIA (NA)
 a 25/11/19 18:00 Palestra Is. Comprensivo Francesco D'Assisi - SANT'ANASTASIA (NA)
883 U16FB GISSINE OTTAVIANO VITTORIO ALFIERI VOLLEY
da 07/11/19 16:00 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 28/12/19 16:00 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
930 U16FB VITTORIO ALFIERI VOLLEY VOLLEY CASORIA
da 13/02/20 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 13/02/20 19:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
923 U16FB VITTORIO ALFIERI VOLLEY VOLLEY4ALL FRATTAMAGGIORE
da 30/01/20 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 30/01/20 19:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
920 U16FB VITTORIO ALFIERI VOLLEY NUOVA VESUVIO VOLLEY
da 23/01/20 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 23/01/20 19:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
911 U16FB VITTORIO ALFIERI VOLLEY GISSINE OTTAVIANO
da 09/01/20 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 09/01/20 19:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
906 U16FB VITTORIO ALFIERI VOLLEY ALMA VOLLEY
da 19/12/19 18:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 19/12/19 19:30 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
892 U16FB NUOVA VESUVIO VOLLEY VITTORIO ALFIERI VOLLEY
da 20/11/19 19:15 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
 a 20/11/19 19:15 PALESTRA I.C. RAGAZZI D'EUROPA - CASALNUOVO DI NAPOLI - CASALNUOVO DI NAPOLI (NA)
908 U16FB NUOVA VESUVIO VOLLEY ASD FUTURA V. LACCO AMENO
da 20/12/19 16:30 PALESTRA SMS NOSENGO - AFRAGOLA (NA)
 a 23/11/19 16:30 PALESTRA I.C. RAGAZZI D'EUROPA - CASALNUOVO DI NAPOLI - CASALNUOVO DI NAPOLI (NA)
932 U16FB NUOVA VESUVIO VOLLEY GISSINE OTTAVIANO
da 14/02/20 18:00 PALESTRA SMS NOSENGO - AFRAGOLA (NA)
 a 12/02/20 19:15 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
900 U16FB NUOVA VESUVIO VOLLEY VOLLEY4ALL FRATTAMAGGIORE
da 06/12/19 18:00 PALESTRA SMS NOSENGO - AFRAGOLA (NA)
 a 04/12/19 19:15 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
924 U16FB NUOVA VESUVIO VOLLEY ALMA VOLLEY
da 31/01/20 18:00 PALESTRA SMS NOSENGO - AFRAGOLA (NA)
 a 29/01/20 19:15 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
912 U16FB NUOVA VESUVIO VOLLEY BESANA NOLA
da 10/01/20 18:00 PALESTRA SMS NOSENGO - AFRAGOLA (NA)
 a 08/01/20 19:15 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
892 U16FB NUOVA VESUVIO VOLLEY VITTORIO ALFIERI VOLLEY
da 22/11/19 18:00 PALESTRA SMS NOSENGO - AFRAGOLA (NA)
 a 20/11/19 19:15 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
987 U16FC LIBERTAS MARIGLIANO PROGETTO CASALNUOVO
da 12/02/20 18:00 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
 a 12/02/20 18:15 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
971 U16FC LIBERTAS MARIGLIANO NOLA VOLLEY 1968 ASD
da 15/01/20 18:00 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
 a 15/01/20 18:15 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
963 U16FC LIBERTAS MARIGLIANO STORM SAN SEBASTIANO
da 18/12/19 18:00 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
 a 18/12/19 18:15 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
954 U16FC LIBERTAS MARIGLIANO ABATESE VOLLEY
da 04/12/19 18:00 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
 a 04/12/19 18:15 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
947 U16FC LIBERTAS MARIGLIANO ASD OLIMPIA MARIGLIANELLA
da 20/11/19 18:00 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
 a 20/11/19 18:15 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
989 U16FC ABATESE VOLLEY ASD OLIMPIA MARIGLIANELLA
da 18/02/20 19:00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a 20/02/20 16:30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
982 U16FC ABATESE VOLLEY LIBERTAS MARIGLIANO
da 04/02/20 19:00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a 06/02/20 16:30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
974 U16FC ABATESE VOLLEY PROGETTO CASALNUOVO
da 21/01/20 19:00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a 21/01/20 20:00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
972 U16FC ABATESE VOLLEY AIRONI VOLLEY STRIANO
da 14/01/20 19:00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a 14/01/20 20:00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
958 U16FC ABATESE VOLLEY NOLA VOLLEY 1968 ASD
da 10/12/19 19:00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a 12/12/19 16:30 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
950 U16FC ABATESE VOLLEY STORM SAN SEBASTIANO
da 26/11/19 19:00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
 a 26/11/19 20:00 PLESTRA SMS E.FORZATI - SANT'ANTONIO ABATE (NA)
988 U16FC AIRONI VOLLEY STRIANO STORM SAN SEBASTIANO
da 13/02/20 18:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
 a 13/02/20 19:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
980 U16FC AIRONI VOLLEY STRIANO PROGETTO CASALNUOVO
da 30/01/20 18:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
 a 30/01/20 19:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
968 U16FC AIRONI VOLLEY STRIANO LIBERTAS MARIGLIANO
da 09/01/20 18:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
 a 09/01/20 19:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
956 U16FC AIRONI VOLLEY STRIANO ASD OLIMPIA MARIGLIANELLA
da 05/12/19 18:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
 a 05/12/19 19:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
948 U16FC AIRONI VOLLEY STRIANO NOLA VOLLEY 1968 ASD
da 21/11/19 18:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
 a 21/11/19 19:00 PALESTRA SM A. D'AVINO - STRIANO (NA)
967 U16FC NOLA VOLLEY 1968 ASD STORM SAN SEBASTIANO
da 07/01/20 18:30 PALESTRA S.E T. VITALE - NOLA (NA)
 a 07/01/20 19:00 PALESTRA S.E T. VITALE - NOLA (NA)
979 U16FC NOLA VOLLEY 1968 ASD ASD OLIMPIA MARIGLIANELLA
da 28/01/20 18:30 PALESTRA S.E T. VITALE - NOLA (NA)
 a 28/01/20 19:00 PALESTRA S.E T. VITALE - NOLA (NA)
986 U16FC NOLA VOLLEY 1968 ASD ABATESE VOLLEY
da 11/02/20 18:30 PALESTRA S.E T. VITALE - NOLA (NA)
 a 11/02/20 19:00 PALESTRA S.E T. VITALE - NOLA (NA)
952 U16FC PROGETTO CASALNUOVO AIRONI VOLLEY STRIANO
da 29/11/19 18:30 PALESTRA I.C. RAGAZZI D'EUROPA - CASALNUOVO DI NAPOLI - CASALNUOVO DI NAPOLI (NA)
 a 28/11/19 19:00 PALESTRA I.C. RAGAZZI D'EUROPA - CASALNUOVO DI NAPOLI - CASALNUOVO DI NAPOLI (NA)
951 U16FC ASD OLIMPIA MARIGLIANELLA NOLA VOLLEY 1968 ASD
da 29/11/19 18:00 ISTITUTO COMPRENSIVO CARDUCCI - MARIGLIANELLA (NA)
 a 29/11/19 19:00 ISTITUTO COMPRENSIVO CARDUCCI - MARIGLIANELLA (NA)
1031 U16FD ELISA VOLLEY POMIGLIANO ATHENA VOLLEY
da 23/01/20 19:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 21/01/20 19:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
1022 U16FD ELISA VOLLEY POMIGLIANO ASS SIRIO
da 09/01/20 19:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 09/01/20 18:40 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
1012 U16FD OTTAVIMA VOLLEY ASD ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 05/12/19 18:00 PALESTRA IC GIUSTINO FORTUNATO - NAPOLI - Napoli (NA)
 a 03/12/19 19:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
1007 U16FD ELISA VOLLEY POMIGLIANO PHOENIX CAIVANO
da 28/11/19 19:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 26/11/19 18:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
1032 U16FD OTTAVIMA VOLLEY ASD PHOENIX CAIVANO
da 21/01/20 17:30 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
 a 23/01/20 19:30 PALESTRA IC GIUSTINO FORTUNATO - NAPOLI - Napoli (NA)
1004 U16FD PHOENIX CAIVANO OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 21/11/19 18:00 PALESTRA IC GIUSTINO FORTUNATO - NAPOLI - Napoli (NA)
 a 21/11/19 17:00 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
1000 U16FD OTTAVIMA VOLLEY ASD A.S.D. CTS-QUARTO
da 14/11/19 18:00 PALESTRA IC GIUSTINO FORTUNATO - NAPOLI - Napoli (NA)
 a 28/11/19 18:00 PALESTRA IC GIUSTINO FORTUNATO - NAPOLI - Napoli (NA)
1046 U16FD ASS SIRIO PHOENIX CAIVANO
da 19/02/20 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 21/02/20 16:30 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1039 U16FD ASS SIRIO VOLLEY WORLD TIGERS
da 05/02/20 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 07/02/20 16:30 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1025 U16FD ASS SIRIO C.U.S. NAPOLI
da 15/01/20 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 17/01/20 16:30 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1015 U16FD ASS SIRIO ATHENA VOLLEY
da 11/12/19 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 13/12/19 16:30 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1008 U16FD ASS SIRIO OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 27/11/19 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 29/11/19 16:30 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1002 U16FD ASS SIRIO A.S.D. CTS-QUARTO
da 20/11/19 20:00 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
 a 22/11/19 16:30 PALAZZETTO DELLO SPORT L. MOCCIA - AFRAGOLA - AFRAGOLA (NA)
1047 U16FD VOLLEY WORLD TIGERS ATHENA VOLLEY
da 19/02/20 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
 a 19/02/20 19:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
1047 U16FD VOLLEY WORLD TIGERS ATHENA VOLLEY
da 20/02/20 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 19/02/20 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
1034 U16FD VOLLEY WORLD TIGERS A.S.D. CTS-QUARTO
da 30/01/20 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 29/01/20 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
1026 U16FD VOLLEY WORLD TIGERS ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 16/01/20 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 15/01/20 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
1016 U16FD VOLLEY WORLD TIGERS OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 12/12/19 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 11/12/19 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
1011 U16FD VOLLEY WORLD TIGERS ASS SIRIO
da 05/12/19 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 04/12/19 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
1001 U16FD VOLLEY WORLD TIGERS C.U.S. NAPOLI
da 21/11/19 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo A - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 20/11/19 19:00 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
1045 U16FD A.S.D. CTS-QUARTO ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 20/02/20 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 20/02/20 19:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
1038 U16FD A.S.D. CTS-QUARTO ATHENA VOLLEY
da 06/02/20 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 06/02/20 19:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
1030 U16FD A.S.D. CTS-QUARTO ASS SIRIO
da 23/01/20 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 23/01/20 19:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
1028 U16FD A.S.D. CTS-QUARTO OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 16/01/20 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 16/01/20 19:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
1014 U16FD A.S.D. CTS-QUARTO PHOENIX CAIVANO
da 12/12/19 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 12/12/19 19:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
1006 U16FD A.S.D. CTS-QUARTO VOLLEY WORLD TIGERS
da 28/11/19 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 28/11/19 19:00 TENDOSTRUTTURA QUARTOPOLO - QUARTO (NA)
1045 U16FD A.S.D. CTS-QUARTO ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 19/02/20 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 20/02/20 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
1038 U16FD A.S.D. CTS-QUARTO ATHENA VOLLEY
da 05/02/20 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 06/02/20 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
1030 U16FD A.S.D. CTS-QUARTO ASS SIRIO
da 22/01/20 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 23/01/20 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
1028 U16FD A.S.D. CTS-QUARTO OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 15/01/20 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 16/01/20 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
1014 U16FD A.S.D. CTS-QUARTO PHOENIX CAIVANO
da 11/12/19 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 12/12/19 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
1006 U16FD A.S.D. CTS-QUARTO VOLLEY WORLD TIGERS
da 27/11/19 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
 a 28/11/19 19:00 PALESTRA SMS GOBETTI - QUARTO (NA)
1003 U16FD ATHENA VOLLEY ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 22/11/19 20:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 24/11/19 11:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
1043 U16FD ATHENA VOLLEY ASS SIRIO
da 14/02/20 20:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 16/02/20 12:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
1033 U16FD ATHENA VOLLEY C.U.S. NAPOLI
da 31/01/20 20:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 02/02/20 12:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
1010 U16FD ATHENA VOLLEY A.S.D. CTS-QUARTO
da 06/12/19 18:30 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 07/12/19 16:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
1097 U16FE ARZANO VOLLEY ASD ERCOLANO
da 12/02/20 19:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 10/02/20 20:45 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
1096 U16FE ARZANO VOLLEY ASD PARCO CITTÀ
da 05/02/20 19:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 03/02/20 20:45 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
1087 U16FE ARZANO VOLLEY INSIEME PER CERCOLA
da 22/01/20 19:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 20/01/20 20:45 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
1063 U16FE ARZANO VOLLEY SHEDIRPHARMA S.AGNELLO
da 27/11/19 19:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 25/11/19 20:45 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
1088 U16FE SHEDIRPHARMA S.AGNELLO ASD PARCO CITTÀ
da 22/01/20 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 20/01/20 19:00 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
1079 U16FE SHEDIRPHARMA S.AGNELLO ASD ADRIANO TILLGHER
da 08/01/20 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 05/01/20 19:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
1065 U16FE SHEDIRPHARMA S.AGNELLO ASD ERCOLANO
da 04/12/19 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 01/12/19 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
1057 U16FE ASD ERCOLANO ASD ADRIANO TILLGHER
da 20/11/19 18:30 PALESTRA ITC TILGHER - ERCOLANO (NA)
 a 20/11/19 18:30 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
1072 U16FE ASD PARCO CITTÀ ASD ADRIANO TILLGHER
da 11/12/19 18:30 PALESTRA ITC TILGHER - ERCOLANO (NA)
 a 13/12/19 19:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA "B.V. ROMANO" - TORRE DEL GRECO (NA)
1084 U16FE VOLLEY META ASD ASD PARCO CITTÀ
da 14/01/20 20:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 14/01/20 20:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
1070 U16FE VOLLEY META ASD SHEDIRPHARMA S.AGNELLO
da 10/12/19 18:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 14/12/19 18:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
1062 U16FE VOLLEY META ASD ASD ADRIANO TILLGHER
da 26/11/19 20:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 26/11/19 20:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
1145 U16FF AP. PARTENOPE A.S.D. TWISTER CAPRI
da 28/01/20 16:30 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
 a 09/02/20 14:30 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
1122 U16FF AP. PARTENOPE FIAMMA TORRESE
da 03/12/19 19:00 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
 a 05/12/19 20:30 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
1156 U16FF LINK CAMPUS UNIVERSITY VESUVIO OPLONTI VOLLEY
da 13/02/20 20:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 13/02/20 20:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1148 U16FF LINK CAMPUS UNIVERSITY SALES VOLLEY GRAGNANO
da 30/01/20 20:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 02/02/20 11:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1136 U16FF LINK CAMPUS UNIVERSITY AP. PARTENOPE
da 09/01/20 20:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 09/01/20 20:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1124 U16FF LINK CAMPUS UNIVERSITY GIMEL S AGATA
da 05/12/19 20:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 05/12/19 20:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1116 U16FF LINK CAMPUS UNIVERSITY APD VICO
da 21/11/19 20:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 21/11/19 20:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
1105 U16FF FIAMMA TORRESE A.S.D. TWISTER CAPRI
da 08/11/19 16:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 08/12/19 12:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1140 U16FF FIAMMA TORRESE LINK CAMPUS UNIVERSITY
da 17/01/20 19:00 PALESTRA 4° CD - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 17/01/20 19:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1126 U16FF FIAMMA TORRESE APD VICO
da 13/12/19 19:00 PALESTRA 4° CD - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 13/12/19 19:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1118 U16FF FIAMMA TORRESE VESUVIO OPLONTI VOLLEY
da 29/11/19 19:00 PALESTRA 4° CD - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 29/11/19 19:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1105 U16FF FIAMMA TORRESE A.S.D. TWISTER CAPRI
da 08/11/19 16:30 PALESTRA 4° CD - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 08/11/19 16:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1157 U16FF FIAMMA TORRESE GIMEL S AGATA
da 21/02/20 19:00 PALESTRA 4° CD - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 17/02/20 19:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1142 U16FF FIAMMA TORRESE SALES VOLLEY GRAGNANO
da 24/01/20 19:00 PALESTRA 4° CD - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 23/01/20 19:00 PALESTRA 4° CD - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1150 U16FF FIAMMA TORRESE AP. PARTENOPE
da 07/02/20 19:00 PALESTRA 4° CD - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 10/02/20 19:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
1159 U16FF VESUVIO OPLONTI VOLLEY AP. PARTENOPE
da 19/02/20 18:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
 a 18/02/20 19:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
1146 U16FF VESUVIO OPLONTI VOLLEY FIAMMA TORRESE
da 29/01/20 18:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
 a 28/01/20 19:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
1138 U16FF VESUVIO OPLONTI VOLLEY GIMEL S AGATA
da 15/01/20 18:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
 a 14/01/20 19:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
1128 U16FF VESUVIO OPLONTI VOLLEY LINK CAMPUS UNIVERSITY
da 11/12/19 18:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
 a 10/12/19 19:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
1123 U16FF VESUVIO OPLONTI VOLLEY SALES VOLLEY GRAGNANO
da 04/12/19 17:00 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
 a 03/12/19 19:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
1110 U16FF GIMEL S AGATA VESUVIO OPLONTI VOLLEY
da 13/11/19 17:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
 a 20/11/19 18:00 PALESTRA SMS PULCARELLI - MASSA LUBRENSE - SANT'AGATA SUI DUE GOLFI (NA)
1120 U16FF SALES VOLLEY GRAGNANO LINK CAMPUS UNIVERSITY
da 28/11/19 20:00 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
 a 28/11/19 20:30 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
1137 U16FF SALES VOLLEY GRAGNANO A.S.D. TWISTER CAPRI
da 16/01/20 16:30 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
 a 29/12/19 12:30 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
1114 U16FF SALES VOLLEY GRAGNANO FIAMMA TORRESE
da 21/11/19 20:00 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
 a 21/11/19 20:30 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
1158 U16FF SALES VOLLEY GRAGNANO APD VICO
da 20/02/20 20:00 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
 a 23/02/20 11:00 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
1151 U16FF SALES VOLLEY GRAGNANO VESUVIO OPLONTI VOLLEY
da 06/02/20 20:00 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
 a 09/02/20 11:00 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
1127 U16FF SALES VOLLEY GRAGNANO AP. PARTENOPE
da 12/12/19 20:00 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
 a 15/12/19 11:00 PALESTRA I.C. SILVIO PELLICO - LETTERE - LETTERE (NA)
1149 U16FF A.S.D. TWISTER CAPRI APD VICO
da 02/02/20 15:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 02/02/20 16:00 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1117 U16FF A.S.D. TWISTER CAPRI AP. PARTENOPE
da 30/11/19 14:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 30/11/19 12:00 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1117 U16FF A.S.D. TWISTER CAPRI AP. PARTENOPE
da 29/11/19 17:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 30/11/19 14:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1160 U16FF A.S.D. TWISTER CAPRI LINK CAMPUS UNIVERSITY
da 21/02/20 17:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 16/02/20 15:00 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1149 U16FF A.S.D. TWISTER CAPRI APD VICO
da 07/02/20 17:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 02/02/20 15:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1141 U16FF A.S.D. TWISTER CAPRI VESUVIO OPLONTI VOLLEY
da 24/01/20 17:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 26/01/20 15:00 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1125 U16FF A.S.D. TWISTER CAPRI GIMEL S AGATA
da 13/12/19 17:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
 a 14/12/19 14:30 PALAZZETTO COMUNALE S. COSTANZO - CAPRI (NA)
1113 U16FF VESUVIO OPLONTI VOLLEY A.S.D. TWISTER CAPRI
da 20/11/19 16:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
 a 18/01/20 15:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
1121 U16FF APD VICO A.S.D. TWISTER CAPRI
da 04/12/19 16:30 PALASPORT VICO EQUENSE - VICO EQUENSE (NA)
 a 15/12/19 16:30 PALASPORT VICO EQUENSE - VICO EQUENSE (NA)
1154 U16FF APD VICO FIAMMA TORRESE
da 12/02/20 17:00 PALASPORT VICO EQUENSE - VICO EQUENSE (NA)
 a 16/02/20 18:00 PALASPORT VICO EQUENSE - VICO EQUENSE (NA)
1147 U16FF APD VICO GIMEL S AGATA
da 29/01/20 17:00 PALASPORT VICO EQUENSE - VICO EQUENSE (NA)
 a 02/02/20 18:00 PALASPORT VICO EQUENSE - VICO EQUENSE (NA)
1135 U16FF APD VICO VESUVIO OPLONTI VOLLEY
da 08/01/20 17:00 PALASPORT VICO EQUENSE - VICO EQUENSE (NA)
 a 11/01/20 18:30 PALASPORT VICO EQUENSE - VICO EQUENSE (NA)
1130 U16FF APD VICO SALES VOLLEY GRAGNANO
da 18/12/19 17:00 PALASPORT VICO EQUENSE - VICO EQUENSE (NA)
 a 21/12/19 18:30 PALASPORT VICO EQUENSE - VICO EQUENSE (NA)
687 U16MA ASDISCHIAPALLAVOLO LINK CAMPUS UNIVER.STABIA
da 19/11/19 17:00 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
 a 24/11/19 14:30 PALESTRA SMS SCOTTI - ISCHIA (NA)
716 U16MA UISP VOLLEY ERCOLANO ASDISCHIAPALLAVOLO
da 04/02/20 17:00 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
 a 04/02/20 16:30 PALESTRA IC ERCOLANO 5 - "IOVINO/SCOTELLARO" - ERCOLANO (NA)
701 U16MA VOLLEY CASORIA ASDISCHIAPALLAVOLO
da 19/12/19 17:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 17/12/19 16:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
693 U16MA GIVOVA VOLLEY P. LINK CAMPUS UNIVER.STABIA
da 06/12/19 20:00 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
 a 04/12/19 20:00 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
704 U16MA GIVOVA VOLLEY P. ASDISCHIAPALLAVOLO
da 10/01/20 17:00 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
 a 11/01/20 17:00 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
702 U16MA LINK CAMPUS UNIVER.STABIA SHEDIRPHARMA F.MASSA
da 08/01/20 17:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 12/01/20 18:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
696 U16MA LINK CAMPUS UNIVER.STABIA HADEL PASK LIBERA MENTE
da 09/12/19 17:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 14/12/19 16:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
690 U16MA LINK CAMPUS UNIVER.STABIA VOLLEY CASORIA
da 27/11/19 17:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 30/11/19 16:30 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
714 U16MA LINK CAMPUS UNIVER.STABIA GIVOVA VOLLEY P.
da 05/02/20 17:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 03/02/20 17:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
708 U16MA LINK CAMPUS UNIVER.STABIA ASDISCHIAPALLAVOLO
da 22/01/20 17:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 20/01/20 17:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
696 U16MA LINK CAMPUS UNIVER.STABIA HADEL PASK LIBERA MENTE
da 11/12/19 17:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
 a 09/12/19 17:00 PALESTRA SMS DI CAPUA - CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)
711 U16MA VOLLEY CASORIA LINK CAMPUS UNIVER.STABIA
da 30/01/20 20:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 30/01/20 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
707 U16MA VOLLEY CASORIA GIVOVA VOLLEY P.
da 16/01/20 20:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 16/01/20 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
694 U16MA VOLLEY CASORIA SHEDIRPHARMA F.MASSA
da 05/12/19 20:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 05/12/19 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
689 U16MA VOLLEY CASORIA HADEL PASK LIBERA MENTE
da 21/11/19 20:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 21/11/19 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
719 U16MA VOLLEY CASORIA UISP VOLLEY ERCOLANO
da 13/02/20 19:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 13/02/20 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
699 U16MA HADEL PASK LIBERA MENTE SHEDIRPHARMA F.MASSA
da 20/12/19 18:00 PALESTRA I.T.I.S. "F. GIORDANI" - NAPOLI (NA)
 a 07/03/20 16:00 PALESTRA I.T.I.S. "F. GIORDANI" - NAPOLI (NA)
710 U16MA HADEL PASK LIBERA MENTE VOLLEY CASORIA
da 24/01/20 18:00 PALESTRA I.T.I.S. "F. GIORDANI" - NAPOLI (NA)
 a 25/01/20 15:30 PALESTRA I.T.I.S. "F. GIORDANI" - NAPOLI (NA)
717 U16MA HADEL PASK LIBERA MENTE LINK CAMPUS UNIVER.STABIA
da 14/02/20 18:00 PALESTRA I.T.I.S. "F. GIORDANI" - NAPOLI (NA)
 a 15/02/20 16:00 PALESTRA I.T.I.S. "F. GIORDANI" - NAPOLI (NA)
703 U16MA HADEL PASK LIBERA MENTE UISP VOLLEY ERCOLANO
da 10/01/20 18:00 PALESTRA I.T.I.S. "F. GIORDANI" - NAPOLI (NA)
 a 11/01/20 16:00 PALESTRA I.T.I.S. "F. GIORDANI" - NAPOLI (NA)
692 U16MA HADEL PASK LIBERA MENTE GIVOVA VOLLEY P.
da 29/11/19 18:00 PALESTRA I.T.I.S. "F. GIORDANI" - NAPOLI (NA)
 a 30/11/19 16:00 PALESTRA I.T.I.S. "F. GIORDANI" - NAPOLI (NA)
728 U16MB VOLLEY WORLD VOLLEY CASA D OR
da 19/11/19 19:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 09/12/19 17:45 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
751 U16MB VOLLEY WORLD BAVA RIONE TERRA
da 18/02/20 19:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 17/02/20 17:30 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
749 U16MB VOLLEY WORLD ATHENA VOLLEY B
da 11/02/20 19:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 10/02/20 17:30 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
731 U16MB VOLLEY WORLD ARES ASD BLU
da 03/12/19 19:00 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 02/12/19 17:30 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
748 U16MB BAVA RIONE TERRA ARES ASD BLU
da 13/02/20 19:30 PALESTRA SMS PERGOLESE 1 - POZZUOLI (NA)
 a 11/02/20 19:00 PALESTRA SMS PERGOLESE 1 - POZZUOLI (NA)
744 U16MB BAVA RIONE TERRA VOLLEY CASA D OR
da 06/02/20 19:30 PALESTRA SMS PERGOLESE 1 - POZZUOLI (NA)
 a 04/02/20 19:00 PALESTRA SMS PERGOLESE 1 - POZZUOLI (NA)
739 U16MB BAVA RIONE TERRA ATHENA VOLLEY B
da 16/01/20 19:30 PALESTRA SMS PERGOLESE 1 - POZZUOLI (NA)
 a 14/01/20 19:00 PALESTRA SMS PERGOLESE 1 - POZZUOLI (NA)
736 U16MB BAVA RIONE TERRA VOLLEY WORLD
da 19/12/19 19:30 PALESTRA SMS PERGOLESE 1 - POZZUOLI (NA)
 a 17/12/19 19:00 PALESTRA SMS PERGOLESE 1 - POZZUOLI (NA)
750 U16MB ATHENA VOLLEY B VOLLEY CASA D OR
da 22/02/20 16:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 22/02/20 16:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
741 U16MB ATHENA VOLLEY B ARES ASD BLU
da 27/01/20 18:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 27/01/20 18:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
734 U16MB ATHENA VOLLEY B VOLLEY WORLD
da 14/12/19 16:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 14/12/19 16:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
730 U16MB ATHENA VOLLEY B EAGLE VOLLEY OTTAVIMA
da 07/12/19 18:30 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 07/12/19 18:30 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
741 U16MB ATHENA VOLLEY B ARES ASD BLU
da 24/01/20 20:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 27/01/20 18:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
730 U16MB ATHENA VOLLEY B EAGLE VOLLEY OTTAVIMA
da 06/12/19 20:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 07/12/19 18:30 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
750 U16MB ATHENA VOLLEY B VOLLEY CASA D OR
da 21/02/20 20:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 22/02/20 16:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
734 U16MB ATHENA VOLLEY B VOLLEY WORLD
da 13/12/19 20:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 14/12/19 16:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
725 U16MB VOLLEY WORLD EAGLE VOLLEY OTTAVIMA
da 15/11/19 19:00 PALESTRA SCUOLA ENRICO DE NICOLA - NAPOLI - napoli (NA)
 a 25/11/19 17:30 PALESTRA IC 53 GIGANTE-NEGHELLI Campo B - NAPOLI - Napoli (NA)
737 U16MB ARES ASD BLU EAGLE VOLLEY OTTAVIMA
da 17/12/19 19:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 22/12/19 12:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
733 U16MB ARES ASD BLU BAVA RIONE TERRA
da 10/12/19 19:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 15/12/19 18:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
726 U16MB ARES ASD BLU ATHENA VOLLEY B
da 19/11/19 19:00 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
 a 24/11/19 16:30 PALESTRA G. PASCOLI 2 - PLESSO MARTA RUSSO - NAPOLI - NAPOLI (NA)
759 U16MC VESUVIO OPLONTI VOLLEY ATHENA VOLLEY
da 04/12/19 19:15 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
 a 06/12/19 19:00 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
777 U16MC VESUVIO OPLONTI VOLLEY COM CAVI VOLLEY META
da 12/02/20 18:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
 a 12/02/20 19:15 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
773 U16MC VESUVIO OPLONTI VOLLEY NUOVA VESUVIO VOLLEY
da 22/01/20 18:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
 a 22/01/20 19:15 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
765 U16MC VESUVIO OPLONTI VOLLEY ARES ASD GIALLA
da 18/12/19 18:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
 a 18/12/19 19:15 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
759 U16MC VESUVIO OPLONTI VOLLEY ATHENA VOLLEY
da 04/12/19 18:30 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
 a 04/12/19 19:15 PALESTRA ITC VESEVUS - BOSCOREALE (NA)
778 U16MC ATHENA VOLLEY SANTA MARIA ROSA NOVA
da 16/02/20 10:15 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 16/02/20 10:15 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
774 U16MC ATHENA VOLLEY VESUVIO OPLONTI VOLLEY
da 09/02/20 10:15 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 09/02/20 10:15 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
769 U16MC ATHENA VOLLEY ARES ASD GIALLA
da 17/01/20 20:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 17/01/20 20:00 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
766 U16MC ATHENA VOLLEY NUOVA VESUVIO VOLLEY
da 22/12/19 10:15 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 22/12/19 10:15 PALESTRA I.C. "ILARIA ALPI - CARLO LEVI" - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
778 U16MC ATHENA VOLLEY SANTA MARIA ROSA NOVA
da 14/02/20 20:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 16/02/20 10:15 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
774 U16MC ATHENA VOLLEY VESUVIO OPLONTI VOLLEY
da 07/02/20 20:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 09/02/20 10:15 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
766 U16MC ATHENA VOLLEY NUOVA VESUVIO VOLLEY
da 20/12/19 20:00 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
 a 22/12/19 10:15 PALESTRA ISIS MELISSA BASSI - NAPOLI - SCAMPIA (NA)
782 U16MC COM CAVI VOLLEY META SANTA MARIA ROSA NOVA
da 18/02/20 20:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 18/02/20 20:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
775 U16MC COM CAVI VOLLEY META ARES ASD GIALLA
da 04/02/20 20:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 04/02/20 20:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
772 U16MC COM CAVI VOLLEY META ATHENA VOLLEY
da 21/01/20 20:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 21/01/20 20:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
762 U16MC COM CAVI VOLLEY META VESUVIO OPLONTI VOLLEY
da 10/12/19 20:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 10/12/19 20:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
781 U16MC NUOVA VESUVIO VOLLEY ATHENA VOLLEY
da 19/02/20 20:00 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
 a 17/02/20 19:30 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
779 U16MC NUOVA VESUVIO VOLLEY ARES ASD GIALLA
da 12/02/20 20:00 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
 a 10/02/20 19:30 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
770 U16MC NUOVA VESUVIO VOLLEY COM CAVI VOLLEY META
da 15/01/20 20:00 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
 a 15/01/20 19:30 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
761 U16MC NUOVA VESUVIO VOLLEY SANTA MARIA ROSA NOVA
da 04/12/19 20:00 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
 a 02/12/19 19:30 SMS GALILEO GALILEI - CARDITO - CARDITO (NA)
824 U16MD ELISA VOLLEY POMIGLIANO AIRONI VOLLEY
da 17/02/20 18:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 19/02/20 18:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
814 U16MD ELISA VOLLEY POMIGLIANO VITTORIO ALFIERI VOLLEY
da 27/01/20 18:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 29/01/20 18:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
808 U16MD ELISA VOLLEY POMIGLIANO ALMA MATER
da 13/01/20 18:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 14/01/20 17:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
797 U16MD ELISA VOLLEY POMIGLIANO GIS OTTAVIANO
da 02/12/19 18:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 04/12/19 18:15 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
789 U16MD ELISA VOLLEY POMIGLIANO TYA MARIGLIANO
da 18/11/19 18:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 20/11/19 18:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
785 U16MD ELISA VOLLEY POMIGLIANO BESANA NOLA
da 04/11/19 18:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 09/12/19 18:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
787 U16MD ALMA MATER ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 13/11/19 19:00 PALESTRA LICEO MIRANDA - FRATTAMAGGIORE (NA)
 a 25/11/19 19:00 PALESTRA LICEO MIRANDA - FRATTAMAGGIORE (NA)
798 U16MD TYA MARIGLIANO ALMA MATER
da 11/12/19 18:00 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
 a 09/12/19 18:20 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
783 U16MD VITTORIO ALFIERI VOLLEY TYA MARIGLIANO
da 06/11/19 18:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
 a 28/11/19 18:00 PALESTRA VITTORIO ALFIERI - CICCIANO - CICCIANO (NA)
616 U18FA SHEDIRPHARMA S.AGNELLO A.P.D. LIBERTAS SORRENTO
da 23/11/19 20:45 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 27/11/19 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
638 U18FA A.P. PARTENOPE GIVOVA FIAMMA TORRESE
da 23/01/20 18:30 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
 a 24/01/20 20:30 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
645 U18FA A.P. PARTENOPE ARZANO VOLLEY BIANCA
da 13/02/20 20:00 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
 a 13/02/20 20:30 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
631 U18FA A.P. PARTENOPE SHEDIRPHARMA S.AGNELLO
da 09/01/20 20:00 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
 a 09/01/20 20:30 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
627 U18FA A.P. PARTENOPE A.P.D. LIBERTAS SORRENTO
da 19/12/19 20:00 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
 a 19/12/19 20:30 PALESTRA PARTENOPE - NAPOLI (NA)
640 U18FA ELISA VOLLEY POMIGLIANO A.P.D. LIBERTAS SORRENTO
da 30/01/20 19:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 28/01/20 19:30 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
622 U18FA GIVOVA FIAMMA TORRESE A.P.D. LIBERTAS SORRENTO
da 05/12/19 19:30 PALESTRA 4° CD - TORRE ANNUNZIATA (NA)
 a 06/12/19 19:30 PALESTRA COMUNALE PITTONI - TORRE ANNUNZIATA (NA)
636 U18FA ARZANO VOLLEY BIANCA ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 24/01/20 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 21/01/20 16:30 PALASPORT TENSOSTRUTTURA ARZANO - ARZANO (NA)
630 U18FA ARZANO VOLLEY BIANCA A.P.D. LIBERTAS SORRENTO
da 10/01/20 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 07/01/20 16:30 PALASPORT TENSOSTRUTTURA ARZANO - ARZANO (NA)
624 U18FA ARZANO VOLLEY BIANCA A.P. PARTENOPE
da 13/12/19 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 10/12/19 16:30 PALASPORT TENSOSTRUTTURA ARZANO - ARZANO (NA)
618 U18FA ARZANO VOLLEY BIANCA GIVOVA FIAMMA TORRESE
da 29/11/19 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 26/11/19 16:30 PALASPORT TENSOSTRUTTURA ARZANO - ARZANO (NA)
644 U18FA SHEDIRPHARMA S.AGNELLO ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 26/02/20 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 07/02/20 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
633 U18FA SHEDIRPHARMA S.AGNELLO ARZANO VOLLEY BIANCA
da 17/01/20 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 15/01/20 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
610 U18FA SHEDIRPHARMA S.AGNELLO A.P. PARTENOPE
da 08/11/19 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 11/12/19 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
644 U18FA SHEDIRPHARMA S.AGNELLO ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 07/02/20 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 26/02/20 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
626 U18FA SHEDIRPHARMA S.AGNELLO GIVOVA FIAMMA TORRESE
da 13/12/19 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 16/12/19 19:00 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
616 U18FA SHEDIRPHARMA S.AGNELLO A.P.D. LIBERTAS SORRENTO
da 22/11/19 18:30 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
 a 23/11/19 20:45 PALASPORT S.AGNELLO - SANT'AGNELLO (NA)
651 U18FB SAN GIORGIO VOLLEY I KOALA +VOLLEY-DROGA
da 14/11/19 17:00 PALESTRA SMS DI BARANO - BARANO D'ISCHIA (NA)
 a 14/11/19 16:00 PALESTRA SMS DI BARANO - BARANO D'ISCHIA (NA)
678 U18FB APD VICTORIA MARANO SAN GIORGIO VOLLEY
da 21/02/20 17:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 19/02/20 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
669 U18FB APD VICTORIA MARANO I KOALA +VOLLEY-DROGA
da 24/01/20 19:30 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 22/01/20 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
662 U18FB APD VICTORIA MARANO ARZANO VOLLEY AZZURRA
da 13/12/19 19:30 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 11/12/19 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
658 U18FB APD VICTORIA MARANO PHOENIX VOLLEY WORLD
da 06/12/19 19:30 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
 a 04/12/19 19:00 PALASPORT PALAMARANO - MARANO DI NAPOLI (NA)
653 U18FB PHOENIX VOLLEY WORLD ARZANO VOLLEY AZZURRA
da 14/11/19 18:30 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
 a 28/11/19 18:30 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
679 U18FB ARZANO VOLLEY AZZURRA OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 21/02/20 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 18/02/20 16:30 PALASPORT TENSOSTRUTTURA ARZANO - ARZANO (NA)
677 U18FB ARZANO VOLLEY AZZURRA APD VICTORIA MARANO
da 14/02/20 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 11/02/20 16:30 PALASPORT TENSOSTRUTTURA ARZANO - ARZANO (NA)
668 U18FB ARZANO VOLLEY AZZURRA PHOENIX VOLLEY WORLD
da 17/01/20 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 14/01/20 16:30 PALASPORT TENSOSTRUTTURA ARZANO - ARZANO (NA)
659 U18FB ARZANO VOLLEY AZZURRA I KOALA +VOLLEY-DROGA
da 06/12/19 18:00 PALESTRA II° CD - ARZANO (NA)
 a 03/12/19 16:30 PALASPORT TENSOSTRUTTURA ARZANO - ARZANO (NA)
670 U18FB OTTAVIMA VOLLEY ASD PHOENIX VOLLEY WORLD
da 23/01/20 18:30 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
 a 22/01/20 20:00 PALESTRA IC GIUSTINO FORTUNATO - NAPOLI - Napoli (NA)
655 U18FB PHOENIX VOLLEY WORLD OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 20/11/19 20:00 PALESTRA IC GIUSTINO FORTUNATO - NAPOLI - Napoli (NA)
 a 19/12/19 18:30 PALESTRA SMS DON MILANI - CAIVANO (NA)
657 U18FB SAN GIORGIO VOLLEY OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 08/12/19 14:30 PALESTRA SMS DI BARANO - BARANO D'ISCHIA (NA)
 a 28/12/19 14:30 PALESTRA SMS DI BARANO - BARANO D'ISCHIA (NA)
651 U18FB SAN GIORGIO VOLLEY I KOALA +VOLLEY-DROGA
da 14/11/19 16:00 PALESTRA SMS DI BARANO - BARANO D'ISCHIA (NA)
 a 05/12/19 16:00 PALESTRA SMS DI BARANO - BARANO D'ISCHIA (NA)
657 U18FB SAN GIORGIO VOLLEY OTTAVIMA VOLLEY ASD
da 05/12/19 17:00 PALESTRA SMS DI BARANO - BARANO D'ISCHIA (NA)
 a 08/12/19 14:30 PALESTRA SMS DI BARANO - BARANO D'ISCHIA (NA)
578 U18MA VOLLEY CASORIA BAVA RIONE TERRA
da 20/02/20 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 20/02/20 20:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
568 U18MA VOLLEY CASORIA VOLLEY WORLD
da 30/01/20 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 30/01/20 17:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
562 U18MA VOLLEY CASORIA ASD MELITO VOLLEY
da 16/01/20 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 16/01/20 17:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
551 U18MA VOLLEY CASORIA ASD VOLLEY VOLLA
da 05/12/19 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 05/12/19 17:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
543 U18MA VOLLEY CASORIA ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 21/11/19 18:30 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
 a 21/11/19 17:00 PALESTRA SMS F. PALIZZI - CASORIA (NA)
540 U18MA ASS.GIOV. COLLI AMINEI ASD VOLLEY VOLLA
da 13/11/19 18:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
 a 24/11/19 11:00 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
546 U18MA ASS.GIOV. COLLI AMINEI BAVA RIONE TERRA
da 29/11/19 19:30 PALESTRA LS ELIO VITTORINI - NAPOLI (NA)
 a 27/11/19 19:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
558 U18MA ASS.GIOV. COLLI AMINEI VOLLEY WORLD
da 10/01/20 19:30 PALESTRA LS ELIO VITTORINI - NAPOLI (NA)
 a 08/01/20 18:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
540 U18MA ASS.GIOV. COLLI AMINEI ASD VOLLEY VOLLA
da 15/11/19 19:30 PALESTRA LS ELIO VITTORINI - NAPOLI (NA)
 a 13/11/19 18:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
570 U18MA ASS.GIOV. COLLI AMINEI GIS OTTAVIANO
da 07/02/20 19:30 PALESTRA LS ELIO VITTORINI - NAPOLI (NA)
 a 05/02/20 18:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
564 U18MA ASS.GIOV. COLLI AMINEI VOLLEY CASORIA
da 24/01/20 19:30 PALESTRA LS ELIO VITTORINI - NAPOLI (NA)
 a 22/01/20 18:30 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
552 U18MA ASS.GIOV. COLLI AMINEI ASD MELITO VOLLEY
da 13/12/19 19:30 PALESTRA LS ELIO VITTORINI - NAPOLI (NA)
 a 10/12/19 21:00 PALESTRA SMS CAVOUR - NAPOLI (NA)
576 U18MA VOLLEY WORLD ASD MELITO VOLLEY
da 20/02/20 18:30 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 20/02/20 19:30 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
571 U18MA VOLLEY WORLD BAVA RIONE TERRA
da 06/02/20 18:30 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 06/02/20 19:30 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
565 U18MA VOLLEY WORLD ASD VOLLEY VOLLA
da 23/01/20 18:30 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 23/01/20 19:30 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
553 U18MA VOLLEY WORLD GIS OTTAVIANO
da 12/12/19 18:30 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 12/12/19 19:30 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
547 U18MA VOLLEY WORLD VOLLEY CASORIA
da 28/11/19 18:30 PALESTRA SMS LOMBARDI - NAPOLI (NA)
 a 28/11/19 19:30 PALESTRA IC GIGANTE-NEGHELLI - PLESSO VIVIANI - NAPOLI (NA)
554 U18MA ASD VOLLEY VOLLA BAVA RIONE TERRA
da 12/12/19 20:00 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
 a 12/12/19 19:00 PALESTRA SM SERAO - VOLLA (NA)
563 U18MA BAVA RIONE TERRA GIS OTTAVIANO
da 16/01/20 20:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 14/01/20 17:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
575 U18MA BAVA RIONE TERRA ASD VOLLEY VOLLA
da 13/02/20 20:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 13/02/20 18:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
567 U18MA BAVA RIONE TERRA ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 30/01/20 20:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 30/01/20 17:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
557 U18MA BAVA RIONE TERRA VOLLEY CASORIA
da 19/12/19 20:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 19/12/19 17:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
550 U18MA BAVA RIONE TERRA VOLLEY WORLD
da 05/12/19 20:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
 a 05/12/19 17:00 PALESTRA IMS VIRGILIO - POZZUOLI (NA)
574 U18MA GIS OTTAVIANO VOLLEY WORLD
da 13/02/20 17:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 13/02/20 17:00 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
560 U18MA GIS OTTAVIANO VOLLEY CASORIA
da 09/01/20 17:30 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
 a 09/01/20 17:00 PALASPORT OTTAVIANO - OTTAVIANO (NA)
548 U18MA ASD MELITO VOLLEY GIS OTTAVIANO
da 27/11/19 20:00 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
 a 26/11/19 20:00 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
566 U18MA ASD MELITO VOLLEY BAVA RIONE TERRA
da 22/01/20 20:00 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
 a 28/12/19 17:00 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
559 U18MA ASD MELITO VOLLEY ASD VOLLEY VOLLA
da 08/01/20 20:00 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
 a 08/01/20 21:00 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
573 U18MA ASD MELITO VOLLEY ASS.GIOV. COLLI AMINEI
da 12/02/20 20:00 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
 a 15/02/20 19:00 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
555 U18MA ASD MELITO VOLLEY VOLLEY WORLD
da 18/12/19 20:00 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
 a 21/12/19 19:00 SMS SIBILLA ALERAMO - MELITO DI NAPOLI - MELITO (NA)
603 U18MB ELISA VOLLEY POMIGLIANO TYA MARIGLIANO
da 14/02/20 17:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 12/02/20 19:45 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
599 U18MB ELISA VOLLEY POMIGLIANO COM CAVI UNION META
da 24/01/20 17:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 22/01/20 19:45 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
591 U18MB ELISA VOLLEY POMIGLIANO VOLLEY4ALL FRATTAMAGGIORE
da 20/12/19 17:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 18/12/19 19:45 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
585 U18MB ELISA VOLLEY POMIGLIANO SANTA MARIA ROSA NOVA
da 06/12/19 17:00 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
 a 04/12/19 19:45 PALA FALCONE - POMIGLIANO D'ARCO (NA)
607 U18MB COM CAVI UNION META SANTA MARIA ROSA NOVA
da 20/02/20 20:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 21/02/20 20:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
605 U18MB COM CAVI UNION META VOLLEY4ALL FRATTAMAGGIORE
da 13/02/20 20:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 11/02/20 20:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
587 U18MB COM CAVI UNION META GIVOVA POMPEI VOLLEY
da 05/12/19 20:00 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
 a 03/12/19 20:30 PALESTRA SMS FIENGA - META - META DI SORRENTO (NA)
594 U18MB GIVOVA POMPEI VOLLEY ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 17/01/20 20:00 PALESTRA SMS G. FALCONE - POGGIOMARINO (NA)
 a 20/01/20 20:00 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
594 U18MB GIVOVA POMPEI VOLLEY ELISA VOLLEY POMIGLIANO
da 17/01/20 18:30 PALESTRA SMS G. FALCONE - POGGIOMARINO (NA)
 a 17/01/20 20:00 PALESTRA SMS G. FALCONE - POGGIOMARINO (NA)
602 U18MB GIVOVA POMPEI VOLLEY COM CAVI UNION META
da 07/02/20 18:30 PALESTRA SMS G. FALCONE - POGGIOMARINO (NA)
 a 07/02/20 20:00 PALESTRA SMS G. FALCONE - POGGIOMARINO (NA)
593 U18MB GIVOVA POMPEI VOLLEY TYA MARIGLIANO
da 20/12/19 18:30 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
 a 16/12/19 20:00 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
589 U18MB GIVOVA POMPEI VOLLEY SANTA MARIA ROSA NOVA
da 13/12/19 18:30 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
 a 11/12/19 20:00 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
582 U18MB GIVOVA POMPEI VOLLEY VOLLEY4ALL FRATTAMAGGIORE
da 22/11/19 18:30 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
 a 22/11/19 20:00 PALESTRA I° CD - POGGIOMARINO (NA)
608 U18MB TYA MARIGLIANO GIVOVA POMPEI VOLLEY
da 20/02/20 20:00 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
 a 19/02/20 20:30 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
598 U18MB TYA MARIGLIANO SANTA MARIA ROSA NOVA
da 23/01/20 20:00 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
 a 22/01/20 20:30 PALASPORT "G. NAPOLITANO" - MARIGLIANO (NA)
Copyright FIPAV Napoli - Tutti i diritti riservati - napoli@federvolley.it  - Newb.it - Privacy & Cookie